Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вход и Выход

Перейти вниз 
+9
Виктория Клочкова
Кира Минаева
Никитий Минаев
Денис Малышев
Юлиана Жданова
Андрей Жданов
Екатерина Жданова
Роман Малиновский
Николай Зорькин
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:41 pm

Послушайте,- я пыталась говорить спакойно, - она моя крестница..я очень за нее беспокоюсь..мы все..Я знакомая Малышева Вы меня не помните? Проплакала? Одна? Почему. Почему одна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:43 pm

Да конечно я Вас помню! Кажется тоже Юлиана?
В смысле? В 9 вечера я с трудом выпихнул из палаты её папу, ночью нельза вообщето посещать.. часы посещения с 9 утра и до 7 вечера, он и так пересидел!
А двочка ночью проснулась и начала звать родителей.. их не было вот она и расплакалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:48 pm

Во мне вскипела ярость. А Малышев? Он вообще в курсе?? Под личную ответственность оставить с ней папу? Не мог? Где он? Почему малышка одна? Такая маленькая! С родителями всегда лучше! Почему? Говорите немедленно, где этот..- я искала нужное мне слово
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:50 pm

Девушка успокойтесь пожалуйста! эТО НЕ ПРАВИЛЬНО РОДИТЕЛЕЙ НОЧЬЮ ОСТАВЛЯТЬ С ДЕТЬМИ! а У мАЛЫШЕВА ПРОБЛЕМЫ С ДОЧКОЙ.. ТАМ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА С ЖЕНОЙ, ОНА ХОЧЕТ У НЕГО ЗАБРАТЬ ДОЧКУ, КОТОРУЮ ОН ВСЕ ЭТИ 5 ЛЕТ РАСТИЛ ОДИН!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:54 pm

Я потупила взор пытаясь собразить...Спустя несколько секунд, сказав: "кто придумал эти Ваши правила?" направилась в сторону палат
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:15 pm

Ввалившись в клинику с кучей сумок,сказали что у моей дочки уже кто-то сидит.Я подумала,что Андрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:42 pm

Я подъехал вышел из машины и зашёл в больницу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:25 pm

Выбежала на улицу.Выходя из палаты увидела Дениса.Даже не поздоровалась с ним.как-то стыдно.Заявился он тут,надо было вчера приходить...Мы его так ждали.Я ходила из стороны в сторону..Мысли превратились в кашу..Уехать отсюда не могу..здесь Юлиана.Оставаться тоже!Как они смеют меня в чем то винить?Как?Я что теперь не могу доверить ребенка Андрею?А он?Как он смеет мне указывать,когда сам даже не объяснил где был?Он что думал,что я не узнаю?Наконец уселась на скамейку перед клиникой.Без пальто на улице было холодно.Слезы полились по щекам.Я глубоко задышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:27 pm

я вышел из больницы подошёл к машине сел и поехал в зималетто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:28 pm

Денис пошел за НЕЙ Тебе плоко, Кать? Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:30 pm

Да,Андрей меня поражает...Увидев как он уехал,даже не подошел ко мне...в чем дело?Что вообще происходить,слезы не слушались меня и лились без остановки.Через пару минут,я всхлипывая осознала,что теперь его там нет.Можно идти к дочке.
Увидев Дениса,отвлеклась..но слезы не прекращались.Отвернулась от него,что скрыть истерику.-Все нормально-сквозь всхлипы говорила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:35 pm

Он хотел успокоить её..Её рука..Какая холодная её рука: Я не знал, что ты с дочкой здесь..Ты меня презираешь? [b]- спросил он вдруг, имея в виду, кажется, совсем иное [b]я ждал, что ты появишься, я словно знал, что мы увидимся


Последний раз редактировалось: Юлиана Виноградова (Пт Мар 23, 2012 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:39 pm

Причем тут это вообще..Юлиане стало плохо,вчера мы весь день тебя ждали,а ты так и не приехал...я думала,что Андрей остался с ней ночью,а оказывается....оказывается у вас тут нельзя оставаться ночью.-Кажется,Денис понял,что Андрея не было дома,и в клинике тоже.Выдернула свою руку.как он смеет ко мне прикасаться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:41 pm

я подъехал вышел из машины
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:41 pm

Прости..Я несу чушь...полную чушь..просто нам нужно поговорить..Очень..Я прошу - сказал еле слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:44 pm

я увидел Катю с этим во мне вдруг внутри всё взорвалось и была дикая ревность... и вдруг я вспомнил что произошло передо мной был чёткий эпизод той ночи ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:45 pm

я был злой от того что увидел и прошёл мимо них войдя в больницу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:49 pm

Собрала всю волю в кулак и сказала:Мне надо вернуться к Юлиане.Резко встала и зашла в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:50 pm

Катерина Валерьевна, - окликнул он её железым тоном, - нам очень нужно поговорить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:58 pm

- Юлиана, я не могу, - сказал он прошу помоги.
- что случилось?
- у девочки
- что?
- Операбельный порок сердца
- что??
- Я НЕ МОГУ,
- он готов был заплакть
Я отшатнулась..отошла..

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:37 pm

Я вернулся в клинику. Мне предется всё сказать..я должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 10:25 pm

Я вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 3:28 pm

подъехала к больнице расплатилась, вошла в здание я все ещё не знала что мне сказать никите
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:59 pm

Я вошёл в больницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Вход и Выход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход и Выход   Вход и Выход - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 9:30 pm

через какое то время я вышла из клиники и поехала домой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход и Выход
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Вход / Выход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: