Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кабинет генеколога

Перейти вниз 
+3
Игорь Шаламов
Кира Минаева
Никитий Минаев
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:34 pm

я что нибудь обязательно придумаю засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:45 pm

улыбнулся глядя на смеющуюся киру.. наконец то она и вправду смеётся..
Я не понял а почему ты не собирешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:53 pm

резко замолчала мы сегодня домой едем? удивленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:58 pm

Нет ты будешь сидеть здесь до рождества... улыбнулся, посмоьрел на её удивлённое лицо! и засмеялся ххахаха Ну, конечно! Правда к тебе будет приезжать медсестра и делать все процедуры дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:59 pm

заулыбалась здорово вскочила с кровати и начала собирать вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:01 pm

эй Кира не с таким рвением, не забывай, что тебе нужен покой и отсутсвие физнагрузок! Иначе я тебя тут оставлю и я не шучу!начал помогать ей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:03 pm

я и не напрягаюсь улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:06 pm

А чего скачишь, как стрекоза?улыбнулся взял все её сумки и мы начали выходить..Ты тчно хорошо себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:07 pm

по мне разве не видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:22 pm

Кир ты любишь скрывать свои чувства... пообещай мне больше так не делать... как только ты почувствуешь хоть какой то дискомфорт сразу же сообщай мне! Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:25 pm

ладно обещаю сказала как отговорку
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:29 pm

Кир я сейчас говорю на полном серьёзе.. Я не хочу больше терять вас!!! сказл практическ грозным голосом.. Ладно пошли отсюда потом поговорим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:30 pm

не злись
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:31 pm

Я промолчал решив оставить разговоры до дома и вышел вместе с сумками из палаты, пока Кира выходила подошёл к врачу и положиил перед ней конверт.. после чего вернулся в коридор к Кире..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:38 pm

мы едем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:41 pm

да поехали
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:42 pm

мы вышли из клиники и сели в машину
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 8:24 pm

постучала в дверь тихонько вошла мне на узи
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:26 am

Игорь сидел в кабинете гинеколога и думал о чем то своем!
Его знакомая Лариса попросила подменить ее на 3часа в гинекологическом отделении, потому что дома какие то проблемы!
Обычно игорь с легкостью соглашался подменять своих коллег тем более, что жил он при больнице, хотя и имел большую квартиру в центре москвы, но там все напомнимало о прошлой жизнь...
Как сказалось ранее он всегда подменял своих коллег вот только, гинеколога он подменял впервые, обычно девушки стесняются все таки врачей мужчин, хотя у игоря даже было образование акушера, не зря же он проучился в меде 7 лет!
Прибывая в своих раздумьях он даже не заметил, что кто то постучался и лишь только знакомый голос вернул его в реальность и заставил посмотреть на зашедшую девушку
Кира? Эмм...
Проходи! Ты на узи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:33 am

игорь?какая неожиданность...ты еще и гинеколог? по спине пробежал холодок...я сделала шаг в кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 2:59 pm

Я улыбнулся девушке
Ну вообще я по образованию хирург, но пару лет проработал акушером!
Хотя сейчас я просто подменяю коллегу...
Да проходи ты...что было то было, не нужно это вспоминать...
Снимай верх до белья и ложись на кушетку, сейчас посмотрим, как у тебя там все зажило и сможешь ли ты иметь в дальнейшем детей...

Я говорил ровным спокойным голосом, как просто врач, хотя внутри кипел ураган, ну почему? Почему судьба постоянно наталкивает нас друг на друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:43 pm

я зашла руки затряслись, сняла блузку и легла на кушетку внутри все тряслось а может и не только внутри я не могла понять что со мной происходит то ли такая реакция на игоря то ли страх перед узи что то мне страшно сказала я шепотом непроизвольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:50 pm

Включил аппарат и посмотрел на девушку, которая была вроде бы так близко но одновременно далеко от меня
Кирюшь ну скажи мне чего? Чего тебе боятся? По моему уже все самое страшное позади, все в прошлом, а в переди тебя ждет только хорошее!
Кстати ты начала хорошо питаться? Смотрю прибавила в весе!
Сейчас будет немного холодно

Улыбнулся и налив на ее живот специальный гель начал нежными движениями руки втирать его в живот
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:56 pm

холодно....не знаю...боюсь что не смогу детей иметь...боюсь что никита не простит меня....саму себя боюсь...я кстати сама удивилась когда заметила...может нервы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Кабинет генеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет генеколога   Кабинет генеколога - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:26 pm

засмеялся во весь голос
Кира от стресса не толстеют ахаха а скорее худеют! Все у тебя будет хорошо
Взяв в руки аппарат и начал водить им по животу девушки внимательно вглядываясь в экран! Чем больше я двигал прибором нажимая ей на живот тем больше поднимались мои брови вглядываясь в экран
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет генеколога
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
» Кабинет Доктора Малышева
» кабинет врача Игоря Шаламова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: