Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиница в Москве № 215 - люкс.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Гостиница в Москве № 215 - люкс. Empty
СообщениеТема: Гостиница в Москве № 215 - люкс.   Гостиница в Москве № 215 - люкс. I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 2:51 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Гостиница в Москве № 215 - люкс. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница в Москве № 215 - люкс.   Гостиница в Москве № 215 - люкс. I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 2:53 pm

По приезде в Москву, я остановилась в гостинице, поскольку временно работаю в другом месте, помогаю раскрутке сети автосалонов, дело новое, на первый взгляд казалось интересным, но работая, я отчего-то не получаю того удовлетворения от дела, какого ожидала. Хозяин салонов, человек и без того весьма не бедный, изъявил желание исполнить мечту и представить свои владения везде, где только можно, чтобы, повысить свой уровень знаний о том, какие модели сейчас востребованы и, впоследствии, усовершенствовать автотовары России, и может быть, самому выйти, а точнее выехать на рынки Европы. Вот и приходится теперь мотаться туда-сюда по свету, да при всем при этом иметь дело в основном с договорами и тому подобным…Бумажная волокита уже просто стала поперек горла. Приехала вот сегодня, сдать отчёт за этот месяц, кое-что обсудить с заказчиком и отдохнуть наконец-то в родных краях…раньше никогда так не уставала в поездках, сейчас же просто какой-то ужас…возможно, потому что не смогла отыскать толкового помощника, а брать с собой Эльвиру – дополнительные траты. Еще за дела в агентстве не могу не переживать: им только попробуй дай слабинку… Но раз взялась за дело – значит доводи до логического завершения - непременно…Гостиница гораздо ближе до офиса заказчика, благоразумнее остановиться тут, тем более, все расходы проплачиваются. Я заказала себе в номер кофе, вдохнув душный воздух люкса, и, ощущая, дефицит природного воздуха открыла окно. "здесь недалеко клиника Дениса, - мысленно заметила я, - нужно позвонить ему, спросить, как там Юлианочка, он уже должен знать, а то моя голова всё время чем-то не тем забита". Села на диван, отхлебнула кофе, погоняв жидкость во рту, проглотила. Проигнорировав телевизор, я сконцентрировала взгляд на морском пейзаже настенной картины…"Давно не наслаждалась тишиной – наконец-то".

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Гостиница в Москве № 215 - люкс. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница в Москве № 215 - люкс.   Гостиница в Москве № 215 - люкс. I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 3:13 pm

В гостиницу я вернулась утром в начале пятого... Казалось, на секунду закрыла глаза, как вдруг мой слух поразил мерзкий писк.."Будильник! 06:30. Дико не хочу вставать. Но, увы, нельзя наплевать на дела, т.к. проблемы сами собой не решаются..."Вздохнув, я встала и твердым шагом направилась в душевую.. тщательно приведя себя в порядок я вышла из номера: "Завтракать некогда" Перед выходом заглянув в зеркало, мне пришлось констатировать, что тональный крем, к большому сожалению, не всемогущ: под глазами были видны последствия бессонной ночи, усталости и изломанности.. " Надо будет непременно сходить в салон, - нельзя терять лицо в никаких смыслах и обстоятельствах -это важная составляющая силы и успеха..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Виноградова

Юлиана Виноградова


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-11-05

Гостиница в Москве № 215 - люкс. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница в Москве № 215 - люкс.   Гостиница в Москве № 215 - люкс. I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:20 pm

Почему ты не можешь сам ей всё сказать? – это был мой первый вопрос.
- Потому что я и так причинил ей достаточно боли….Прошло 11 лет.
- ты о чем?
- я использовал её. Переспал из-за денег. Поспорил. На НЕЕ - это немыслимо! А она любила… Если бы с моей дочкой, с Катенькой..Я бы убил, я точно теперь знаю - он выпил виски -по его щеке покатилась мужская, но искреняя слеза..
- ты должен сам это сделать..прости, мне надо спать.
- Она другая. Понимаешь? Она нереальная неземная, не одна женщина так не любила
- малышев, пожалуйста..
И он ушёл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница в Москве № 215 - люкс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиница Ульяны Хилтон в Москве
» Гостиница, в которой поселилась в Москве Надежда Ткачук.
» Гостиница в Моске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: ДРУГОЕ... :: Гостиница в Москве-
Перейти: