Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Палата Светланы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Юлиана Жданова

Юлиана Жданова


Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2011-10-28

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:44 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:51 pm

Зашёл в кабинет девушка уже пришла в себя, но непрерывно смотрела в потолок... Медсёстры на мой удивлённый взгляд лишь пожали плечами...
Я подошёл к девушке и сел на край кушетки... За бледным лицом, лишь спустя пару минут я узнал вчерашнюю посетительницу и девушку из клуба...

Светлана? Как вы себя чувствуете? Можете сказать, что произошло?
кивнул медсёстрам, чтобы вышли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:05 pm

Я открыла глаза.Свет ударил в глаза и я почувствовала сильную головную боль.Схватилась за голову и стала водить ладонью по лбу.-Где я?-оглядевшись, я поняла,что в больнице.Рядом сидел этот врач,Игорь Романович.,даже не разбирала что он говорит.Приподнялась на локоть и хотела было встать но сил не было не достаточно.-Как я здесь оказалась?-посмотрела на свои ладони:они были красные и с резями.Стала вспоминать последние события..Блондинка..Помню как что-то бросала,ломала,рвала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:14 pm

Тише, тише! Вам нельзя сейчас нервничать! просто нужно отдохнуть! Вы потеряли сознание и Вас привезли в больницу на скорой помощи! Постарайтесь не думать о плохом! Всё будет хорошо!
Посмотрел на девушку интересно. что же у неё стряслось? Увидел порезы на рках, встал взял с полки йод и ватную палочку
Давайте я обработаю Ваши руки! Больше ничего не болит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:21 pm

задрала длинную юбку,вспомнив о боли в колене.Теперь оно и набухло как-то -Коленка-без голоса сказала я.- тссс,щипет-мне защипал йод.-Можно мне воды.-жажда мучила меня.Ещё бы..столько кричать,до сих пор гул в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:26 pm

Тссс
Начал аккуратно дуть на порезанные ладошки,
Так лучше? Сейчас я принесу воды, А вы лежите и не двигайтесь!
Вышел в коридор и крикнул медсестре
Саша, принеси воды и холодный компресс и побыстрее
после этих слов вернулся в палату и осторожно взял ногу девушки и начал прощупывать опухоль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:32 pm

САШАБоже..до сих пор во все это не верится..Было больно,но я даже не обращала внимания на эту..физическую боль..Душевная и моральная будто поглотили все мои мысли,чувства и нервы.Тяжело задышала.Не хочу тут больше оставаться.Хотя идти особо некуда...разве что к сестре,но..так не хочется слушать сочувствие.Теперь хочется просто поплакать.Сохраняя каменное лицо,спросила-Игорь..Игорь Романович,когда мне можно отсюда уйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:38 pm

искренне улыбнулся глядя на девушку
С твоего позволения, давай будем на Ты а то не совсем удобно?
Ну сегодня точно придётся остаться здесь! Да и куда ты пойдёшь с такой ногой, ты даже пару шагов сделать не сможешь! вот сейчас мы потихонечку снимем опухоль и тогда посмотри! договорились?

в это время зашла медсестра с стаканом воды и 2 упаковками со льдом
Спасибо Саша
взял из её рук всё необходимое и когда она вышла из кабинета протянул стакан с водой девушке
Держи попей! Ты ведь так и не занималась коленкой верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:59 pm

Саша,Саша,Саша.Нет,надо как-то перестать об этом думать!-До завтра?Ладно.-согласилась я.Не было сил ни возражать,ни идти куда-то.-На ты-так на ты.Вы со всеми пациентами на ты?-приняла стакан воды.Спасибо.-пока я пила он трогал коленку,мне было больно и я замычала.-Мм..больно..нет не занималась.Не успела.-отвела я взгляд в сторону,вспомнив,чем была занята последний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:11 pm

Тише тише! Да практически во всеми
Взял лёд и обернув его в ткань начал очень осторожно прикладывать к опухшему колену...
Голова болит? А что правая щека такая красная
свободной рукой взял за подбородок и чуть наклонил девушке голову, осмотрев щеку... Кажется я начал понимать, что с ней произошло...и спросил уже серьёзным голосом
Ещё синяки или раны на теле есть, которые нужно обработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:15 pm

Да,голова болит,очень.Он заметил щеку,она начала гореть.Я приложила холодную ладонь-это я просто вас стесняюсь,вот она за меня и краснеет.-неудачно пошутила я и попыталась улыбнутся,хотя он ,кажется,обо всем догадался.-Какая-то боль на пятке-вспомнила как наступила на осколок,надеюсь он далеко не вошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:22 pm

Лана, как не стыдно врать врачу! Давайте посмотрим вашу пятку! держите лёд около коленки! Вот так
слез с кушетки и взяв в рук ногу начал смотреть пятку
Да тут порез, но стекла нету! сейчас помажем
начал мазать йодом порез и одновременно с этим дуть..
Сейчас дам анальгин... И потом вам нужно будет немного поспать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:33 pm

-А я не врала.Я никогда не вру.-утвердительно сказала я.Держала лед.Боль утихала.-спасибо.спасибо вам..тебе за все.-улыбнулась.Палата Светланы Dyshysomnoj02satripbysl

Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:38 pm

Ты лежи лежи!
взял пакетик со льдом поменьше и также закутав его в тряпку протянул девушке
Приложи к щеке, а то она от такого стеснения может опухнуть и ещё долго быть красной... Потом приложишь к голове!
осмотрел затылок, вроде кроме шишки ничего нету...
Я посижу с тобой немного! Тебе ещё минут 10 нужно полежать с компрессами, потом я сделаю небольшой укольчик и ты немного поспишь! А потом поговорим! Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:41 pm

Спасибо.-улыбнулась я.Укол?Куда?-насторожилась я.Что он говорил дальше,я пропустила мимо ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:47 pm

засмеялся ахахаа
Лана но вы не маленькая девочка, чтобы боятся уколов! А куда вы хотите чтобы я его сделал?
ещё раз засмеялся понимая, что девушке, нужны позитивные мысли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:02 pm

-Никуда!-строго сказала я.-Ну если очень нужно,то в плечо,хотя ведь у вас там разные уколы,некоторые нельзя в плечо,какие-то в вену,какие-то в..другое место..-смутилась я.Хотя укол,так укол-все равно.Лишь бы легче стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:06 pm

ахаха Давате вашу руку!
снял все компрессы убрал их и взял девушку за руку
Ложитесь поудобнее сейчас немного поспите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:10 pm

Я уже напряглась,в ожидании укола.Но тут он просто взял меня за руку.-Это куда лучше чем укол.-улыбнулась я и закрыла глаза.-Странный вы какой-то,говорите на ты,а сами на вы.-вспомнив,что никто не знает где я,открыла глаза и с волнением сказала-Никто же не знает где я!Мне нужно позвонить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:16 pm

Давай ты всё таки позвонишь, после того, как поспите? А то налетят ваши родственники и не будет тебе покоя!
взял в руки шприц
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:20 pm

-Хорошо.-поморщилась при виде шприца.-Это наверно смешно,когда взрослый человек боится уколов.-старалась я оттянуть момент или заговорить врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:23 pm

На самом деле нет! Взрослые зачастую бояся уколов больше чем дети! 2 часа вы поспите! А потом мы поговорим с вами! Хорошо?
пока девушка раздумывала над ответом я ровно за пару секунд сделал укол в вену и вынул шприц
Вот и всё! Через 5 минут будете видеть счастливые сны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:35 pm

-оставьте меня, пожалуйста,одну. -когда он вышел,я словно снова стала слышать свои мысли,снова стала прокручивать вчерашний день по кусочкам.Неужели вот можно так?!Я просто не понимаю!Вот отбросив все чувства и эмоции..Логически подумав,я делала для него все:если он хотел спать-он спал,если он хотел есть-ел,если хотел быть со мной-я позволяла.А в итоге-слеза покатилась по моей щеке,в итоге блондинка,в моей пастели,ЗА ЧТО?Просто за что?чем я такое заслужила..Я же..я же любила,готова ради него на все..никогда ему не возражала,не упрекала..советовалась..А он врал..перед глазами появился образ той блондинки..Никогда этого не прощу ему..никогда,слезы капали из глаз,подушка становилась мокрой.Но видимо укол действовал и я отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Палата Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Палата Светланы   Палата Светланы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:08 pm

Проснувшись через час,я оглядела палату.Мне не хотелось находиться здесь.Мне нужно выйти отсюда.Нужно пройтись,прогуляться,нужно выговорится,не могу больше держать это в себе.Не хочу больше оставаться в четырех белых стенах.Присела на кровати.Головная боль утихла,но гул в голове ещё был.-Надо попробовать встать-сказала я вслух.Встала,...коленка ныла..пятка болела от пореза.Я сделал пару неуверенных шагов.Так..отлично..-выдохнула я.Балеточки-вот они.Засовывала ступни,не сгибая коленку.Оглядела палату,черт,сумка далеко.Дохромала до сумки,взяла плащ.Выглянула из палаты.Так,там медсестра,но она щас уйдет и я выскочу,если конечно успею.Вышла из палаты и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палата Светланы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Палата Юлианы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: