Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РОДИЛЬНАЯ!

Перейти вниз 
+3
Денис Малышев
Кира Минаева
Никитий Минаев
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

РОДИЛЬНАЯ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: РОДИЛЬНАЯ!   РОДИЛЬНАЯ! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:04 pm

Я зашёл увидел меня переполняли чувства радости и грусти одновременно, мне хотелось и радоваться и плакать . Я не знал что испытываю счастья что у меня сын или печаль от того что могу его потерять.. " Нет всё будет хорошо, Обещаю ты будешь жить будешь счастлив "... Прости меня малыш , прости пожалуйста я виноват , но я тебя очень сильно люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

РОДИЛЬНАЯ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: РОДИЛЬНАЯ!   РОДИЛЬНАЯ! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:12 pm

Мальчик неожиданно для всех открыл глазки и не поворачиваясь перевёл взгляд на папу.. и остановил взгляд на нём изучающе вращая зрачками. но ничем больше не шевеля..

Молодой человек..-уже в третий раз звала задумчивого Андрея медсестра
Вам лучше идти! приходите завтра! И вам нужно привезти вещи для жены, а так же для мальчика, если у вас это не первый ребёнок я думаю вы уже знаете, что нужно..
Девушка осторожно взяла мужчину за плечо и направила к выходу, понимая. что если его не увезти он не уйдёт вообще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

РОДИЛЬНАЯ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: РОДИЛЬНАЯ!   РОДИЛЬНАЯ! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:21 pm

Да хорошо.. я вышел и пошёл к выходу ..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РОДИЛЬНАЯ!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: