Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ГОСТЕВАЯ КНИГА!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

ГОСТЕВАЯ КНИГА!!! Empty
СообщениеТема: ГОСТЕВАЯ КНИГА!!!   ГОСТЕВАЯ КНИГА!!! I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 6:29 pm

ЗДЕСЬ ВСЕ ГОСТИ МОГУТ ЗАДАВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ!
ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ВЕДЁТСЯ ИГРА ПО НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ 6 ЛЕТ СПУСТЯ, ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ У КАТИ И АНДРЕЯ!!!!


Последний раз редактировалось: Екатерина Жданова (Сб Июн 23, 2012 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Пушкарева




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 35
Откуда : Могилёв,Беларусь

ГОСТЕВАЯ КНИГА!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЕВАЯ КНИГА!!!   ГОСТЕВАЯ КНИГА!!! I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 1:29 pm

Привет! Я новенькая... Очень хочу играть в ролевую игру.. Надеюсь освоиться здесь... Конечно, хотелось бы быть Катей или Кирой, но роли заняты, как вижу...Скажите, кем мне можно стать, можно ли влиться в ваш коллектив?))) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-11-03

ГОСТЕВАЯ КНИГА!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЕВАЯ КНИГА!!!   ГОСТЕВАЯ КНИГА!!! I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 2:03 pm

Конечно можно, мы вам рады!)))
Посмотрите занятые и свободные роли)
И подберите себе, что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

ГОСТЕВАЯ КНИГА!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЕВАЯ КНИГА!!!   ГОСТЕВАЯ КНИГА!!! I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 5:57 pm

Екатерина Пушкарева, Роль Киры у нас свободна, но её роль очень ответственная! И так, как форум уже существует год, то это персонаж у нас изменился и мы играем сюжет 5 лет спустя! если вас всё ещё интересует эта роль напишите мне, в личку, или же сюда и я вам помогу разобраться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГОСТЕВАЯ КНИГА!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Разное :: НАЧНИ ОТСЮДА-
Перейти: