Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Аэропорт Домодедово

Перейти вниз 
+7
Ульяна Хилтон
Никита Минаев
Жека Жданов
Надежда Ткачук
Андрей Жданов
Маргарита Жданова
Екатерина Жданова
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 10:17 am

bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 67
Откуда : Россия , Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 12:10 pm

Я в аэропорту жду Андрюшу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 12:26 pm

Приехал ... нашёл маму она уже стояла ждала меня... Ма привет прости а ты давно ждёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 67
Откуда : Россия , Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 12:34 pm

Привет дорогой! Нет не долго минут 20.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 12:35 pm

ну что куда ты ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 67
Откуда : Россия , Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 12:41 pm

Поехали в наш любимый "Ришелье" или здесь поищем ресторанчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 12:44 pm

Да давай в Ришелье..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 67
Откуда : Россия , Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 12:57 pm

Вышли из аэропорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Ткачук

Надежда Ткачук


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 41
Откуда : Украина ( Киев)

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:54 am

Позади мой славный город Киев, который на Днепре, а впереди замечательная страна Россия. Сколько здесь бываю, столько не могу налюбоваться достопримечательностями, архитектурой и огромными пробками. У нас в городе в час пик бывают пробки, но по сравнению с Московскими - наши ещё цветочки. В прошлый раз , помню, ехала в аэропорт за 3 часа перед полётом в Киев, так вместо того, чтобы просидеть в кафешке с горячим кофе, мне пришлось стоять в пробке около трёх часов. Слава богу успела на самолёт. Тем не менее мне нравится здесь абсолютно всё. Долетела в аэропорт домодедово я отлично, на месте я вызвала такси и поехала сначала к себе в гостиницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека Жданов

Жека Жданов


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-06

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 8:38 am

Все Америка уже в прошлом, через пару часов я приземлюсь в Москву и узнаю свою семью.
Не разу не был в Москве, а тут не плохая возможность увидеть не только ее, но и семью.
Через пару часов приземлился в Москве, на улице еще солнце, вызвал такси и поехал по адресу который нам оставлял папа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Минаев

Никита Минаев


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 2:42 pm

Я прилетел в Москву наконец то я дома меня ужасно вымотала эта командировка я сел в такси и поехал домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:14 pm

Я прилетела... Наконец - то я на родине. Я не была здесь уже почти 8 лет. Грустно. Я приехала чтобы забрать свою доченьку в Америку. Там ей будет лучше. Во первых с мамой, а во вторых там она сможет получить престижное образование.
Я вышла из самолёта. Вызвала такси и направилась в гостиницу что бы оставить свои чемодан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 5:34 pm

мы с дочерью подъехали в аэропорт.. Слава богу к концу дороги, она наконец перестала плакать, потому, что каждая её слезинка отдавалась в моём сердце очень сильной болью, так, как я понимала, что отлучать дочку с отцом это ильный стресс для ребёнка! Но, так же я не хотела, чтобы Юлиана оставалась с ним! Я после всего, не смогу больше доверить ему Юлиночку! Потому, что он предал и изменил не только мне! Но и нашей семье и нашему ребёнку, а это простить очень сложно! Даже я бы сказала невозможно..
Быстренько пройдя паспортный контроль мы сели в самолёт и взлетели... Девочка тут же уснула, на кресле облокотившись на мою руку!
Я же в свою очередь только сейчас наконец смогла позволить своим чувствам выйти наружу, тогда, когда дочка не могла видеть моих слёз!

АНДРЕЙ! АНДРЕЙ! что же ты делаешь со мной с нами? Я ведь люблю тебя, люблю больше жизни! Как же я хочу быть рядом с тобою, обнимать тебя и целовать! Но я женщина и в первую очередь во мне должна быть хотя бы доля гордости!

Екатерина, понимала, что совершала ошибку уезжая из Москвы и не поставив в известность мужа, но он тоже не особо спешил сообщать ей о измене, да ей было очень больно плохо, но она держалась, держалась, как струнка, ради дочери! Хотя если бы рядом с нею, оказался стоящий и понимающий человек, наподобие Юлианы, её лучшей подруги, то наверное она бы заревела навзрыд....
В какой то момент, полёта к девушке подошла стюардесса и поднесла воды, поинтересовавшись всё ли у неё хорошо? Катя взяла стакан с водой и выпила его после, чего улыбнулась стюардессе

Спасибо всё хорошо!
Конечно, всё было далеко не хорошо, но другого выбора не было!
А вот в окно уже виден город! Кажется заходим на посадку... Катя, вытерла вновь накатившиеся слёзы, после чего повернулась к дочери и погладив её по головке пошептала

Малыш, пора вставать! Вот мы уже и прилетели! Вставай моя зайка, вставай..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Жданова

Юлиана Жданова


Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2011-10-28

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 5:38 pm

сквозь сон услышала мамин голос мы сто уже плилетели? сказала не открывая глазок тяк быстло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 5:49 pm

Да малышка! вставай!
поцеловала дочку в щёчку и после отличной пасадки, расстегнула ремешок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Жданова

Юлиана Жданова


Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2011-10-28

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:03 pm

а куда мы прилетели?а уже мозно вставать?а когда мы полетим к папотьке? посмотрела на маму с серьезным видом я уже соскутилась по папотьке
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 7:19 pm

приехал поставил машину на стоянку ... пошёл в кассу выкупил забронированный билет .. прошёл регистрацию.. Потом объявили посадку .. сел в самолёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 2026
Дата регистрации : 2012-04-08

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:47 pm

Оставила машину на стоянке... Купила билеты,прошла регистрацию,объявили посадку, села в самолёт , улетела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел

Жданов Павел


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 70
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 2:37 pm

Самолёт сел...Мы вышли..-Эх Андрей не поверишь,готов расцеловать родную землю...Ты маме звонил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 2:53 pm

нет я не стал ей звонить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел

Жданов Павел


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 70
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 2:58 pm

Ну и правильно,сделаем ей сюрприз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 3:00 pm

ну тогда езжай делай сюрприз я домой поеду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел

Жданов Павел


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 70
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 3:04 pm

Как? ты разве не поедешь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 3:28 pm

я лучше домой поеду ... а к вам с мамой я потом приеду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел

Жданов Павел


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 70
Откуда : Москва

Аэропорт Домодедово Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Домодедово   Аэропорт Домодедово I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 3:31 pm

ну смотри ты обещал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэропорт Домодедово
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Аэропорт ..
» АЭРОПОРТ ЗА границей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: ДРУГОЕ... :: Аэропорт Домодедово-
Перейти: