Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кабинет Доктора Малышева

Перейти вниз 
+6
Николай Зорькин
Роман Малиновский
Юлиана Жданова
Екатерина Жданова
Андрей Жданов
Денис Малышев
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 2:55 pm

Я приехал на работу, Ирочки как всегда еще не было, но это и неудивительно, все таки я приехал на 2 часа раньше обычного. Мне предстояло еще раз изучить историю болезни Вики, и основательно подготовится к операции. Я углубился в изучение анализов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 3:22 pm

Через некоторое время, пришла Ирина и в приемной запахло хорошо знакомой "Арабикой". Через несколько минут я уже пил этот замечательный кофе...Закончив просмотр документов я направился в операционную, нужно было готовить оборудование, я очень хотел зайти к Вике но не решался, посмотреть ей в глаза не было никаких сил...Я решил что это последняя моя операция в этом году, я еду отдыхать на море, так как очень устал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 12:59 pm

Я опустился в кресло. Что же теперь остается только ждать, но ее жизнь вне опасности ( в коридоре меня дожидались родители Вики, я успокоил их, как делал это не раз, они были бледные и измученные, но надежда с новой силой зажглась в их глазах, когда я сказал что операция прошла успешно) Ирина принесла мне чай и пару круассанов....сегодня я не хотел даже есть, чувствуя себя совершенно опустошенным...Я снял ботинки и лег на диван, сон пришел моментально..беспокойный сон. Я опять видел ее, Катю Пушкареву - девушку которую, я когда то очень сильно обидел....я звал ее, но все кругом было в тумане, я знал она рядом но не видел где ......Тут кто-то легонько тронул меня за плечо, это была Ирина...
Денис, ты звал кого то во сне, я зашла забрать посуду..с тобой что-то происходит? Я могу помочь... Она погладила меня рукой по волосам.
Ирина была подругой моего лучшего друга Игоря, тоже врача, но другого профиля....Я знал, что она относится ко мне как сестра, но сейчас мне не хотелось рассказывать ей свое прошлое, болезненное прошлое...
НЕт, все в порядке, это просто сон...я попытался улыбнутся. Знаешь, я наверное сейчас домой, приду душ и сразу сюда... нужно привести себя в порядок...Я встал, Ирина кивнула в ответ....Вызвав такси я поехал домой, сам вести машину я не мог, так как руки мои дрожали....отчего я и сам не знал
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 10:47 am

Я приехал на работу, зашел к Вике, она сладко спала...я погладил ее по волосам......и подумал У нее все будет хорошо!!!....Обязательно будет....Я набрал номер телефона дочери, мне безумно захотелось услышать ее голос
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:19 pm

Вошел сел за стол..... Отхлебнул кофе....Открыл папку и тут зазвонил телефон. Звонил Серега ( очнулся таки)
Привет старик как ты?
Нормально....я открыл личное дело пациентов и замер
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:24 pm

Сразу бросилась на глаза фамилия....Жданова..где то я уже слышал эту фамилию..где то я никак не мог вспомнить где..
Алло, Денис ты что там уснул?[
[b]Я тебе перезвоню...
я положил трубку
Я углубился в изучение документа....так родители Екатерина и Андрей Ждановы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:28 pm

Частые головокружения, обморок, боль за грудиной....показания папы...Я задумался, похоже сердце..., но нужно пройти ряд обследований...но прежде всего дождаться родителей Юлианы
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:31 pm

Я допил кофе и подошел к окну...Появилось какое-то волнение, как будто что-то неизбежно знакомое закралось в сердце...я отбросил тревоги и закурил, делал я это крайне редко и втайне от дочери....Но сейчас мне это было просто необходимо...Докурив сигару я сел и опять углубился в личное дело Юлианы Ждановой
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:42 pm

Мы вошли Здравствуйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:43 pm

Потопаешь ножками шепнула дочке
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Жданова

Юлиана Жданова


Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:44 pm

ДластвуйтеДевочка боится
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:47 pm

Я поднялся...Здравствуйте, проходите....Передо мной стоял элегантно одетый мужчина лет 30-35, женщину с ребенком я увидел не сразу....Но когда увидел у меня перехватило дыхание....узнала ли она меня? Я столько времени мечтал об этой встрече и вот теперь....когда она случилась, я не знал что делать, первое желание было бросится к Кате, упасть на колени и долго вымаливать прощение...если бы не он....Только теперь понял откуда мне знакома эта фамилия Жданов....не раз я слышал ее в новостях....но даже и предположить не мог, что судьба нас сведет здесь....Я попытался взять себя в руки и опустился в кресло....(жаль что нельзя было немедленно отхлебнуть виски)
Я....(я понял что начал заикаться) ознакомился вашим делом....Юлиана подойти ко мне...я протянул девочке руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:47 pm

В следующую секунду. Я остановилась на одном месте...Довольно непросто описать те чувства и эмоции, которые я испытала при виде Дениса…Меньше всего я ожидала увидеть его, точнее вообще не ожидала. Не знаю: изменилось ли в какой-то мере в тот момент моё лицо. Я не могу восстановить для себя картину происходящего…Безразличие к ситуации или страх, одно определенно: удивление и ступор…Я точно поняла: я не хочу, чтобы Андрей узнал: кто перед ними – в этом состоял мой страх…Наверное, именно страх сейчас сковал меня, застав в врасплох, сейчас я непросто не знала, не продумывала, что говорить, но и то как говорить. Нет. Я не думала о том, что он захочет вдруг что-то вернуть, если в данной ситуации вообще уместно такое выражение сути этой мысли…Ведь, действительно, нечего возвращать, ведь, как оказалось, это не было любовью даже с моей стороны… Был только интерес, просто потому, что он первый, кто начал оказывать наивной, на той момент еще неприземленной глупенькой Кате знаки внимания… Это, так или иначе, в прошлом, в другой жизни, и история с Денисом в ней эпизод , за который мне стыдно– да именно стыдно перед Андреем, даже перед собой. Я жалею об этом..Жалею о том, что не почувствовала тогда, что это не мой мужчина – Ну почему я не почувствовала?!...За эту случайную близость с Денисом – стыдно. Случайную: ведь мне тогда просто не хватило умения говорить твердое "Нет", а всё могло бы быть иначе…Андрей… мой единственный… и мне очень страшно его потерять… Наконец в мои мысли врезалась чья-то речь..Первое, что меня потрясло, когда прошло оцепенение: я совсем не думала о Юлиане…Девочка преспокойно стояла прижавшись ко мне, я держала дочь за плечи, но в тот момент как будто перестала это чувствовать, как будто задержалась у себя в сознании….Как оказалось, прошло всего лишь несколько минут…Дай Бог, чтобы только предчувствующие не заметили моего потерянного состояния…В следующий момент, с определенным усилием я улыбнулась и протянула Денису руку..Здравствуйте. Екатерина.


Последний раз редактировалось: Екатерина Жданова (Чт Дек 01, 2011 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:49 pm

Я то краснел то бледнел, это не могло не быть замеченным моими клиентами...Но я не думал об этом, я старался не смотреть ей в глаза. А этого мужчину я заранее возненавидел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 628
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:50 pm

Постучались и зашли вместе с Колей!
шепотом Андрею
..Извини, что опоздали, ты обещал, что позвонишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:51 pm

Она протянула мне руку.....Я кажется даже пожал ее или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:52 pm

Я посмотрел на Катю она была то ли в шоке от чего то то ли растерлась... я спросил у неё.. Катюш с тобой всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Жданова

Юлиана Жданова


Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:52 pm

Девочка не отходит от мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:52 pm

Что я при этом ответил. Денис Алексеевич? Или Денис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:54 pm

Да, конечно, Андрей, всё в порядке..Солнышко, не бойся..я подвела дочь к врачу, по-прежнему, держа её за плечи


Последний раз редактировалось: Екатерина Жданова (Чт Дек 01, 2011 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:55 pm

Наконец я полностью взял себя в руки....Юлиана, тебя ведь так зовут ( старался говорить с ребенком на равных, как со взрослой, в этом была моя тактика) Смотри что у меня есть, я показа ей переливающийся шар....ты знаешь откуда он у меня?Это волшебный шар...мне его подарил один добрый волшебникОн исполняет любые желания....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Жданова

Юлиана Жданова


Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:56 pm

Совсем любые??
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:56 pm

(Малиновскому шопотом) Прости я сам проспал меня Юлиана разбудила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:57 pm

Я отошла..Присела рядом с Андреем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Кабинет Доктора Малышева Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Малышева   Кабинет Доктора Малышева I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:57 pm

Меня зовут Денис Алексеевич, но можешь называть меня просто Денис.. Не бойся, обещаю, ничего страшного в этом кабинете делать не будут..мы просто поговорим Я посмотрел на отца и на еще двух людей рядом с ним, на Катю я старался не смотреть, так как мне нужно было выполнять свою работу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Доктора Малышева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Приёмна Дениса Малышева...
» ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
» Кабинет генеколога
» кабинет врача Игоря Шаламова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: