Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Киев - столица Украины.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-10-28

Киев - столица Украины. Empty
СообщениеТема: Киев - столица Украины.   Киев - столица Украины. I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 7:57 pm

Здесь живёт наша Надежда Ткачук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ne-rodiskrasyvoi.forum2x2.ru
Надежда Ткачук

Надежда Ткачук


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 41
Откуда : Украина ( Киев)

Киев - столица Украины. Empty
СообщениеТема: Re: Киев - столица Украины.   Киев - столица Украины. I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 8:12 pm

С тех самых пор, как я была в столице России - Москве не была ни разу, точнее мне не приходилось посещать этот город. У меня в Киеве очень много работы, постоянно заключаем договора в разных странах мира на поставку нашей фурнтиры.Года два назад я открыла свою небольшую фирму по рекламе, вот уже успешно продвигаемся вверх по лестнице. Наши художники славятся отличными логинами, надписями и баннерами. Создаём сайты, привлекаем клиентов. Благодаря моим связям в моей фирме постоянные заказы не только по Украине, но в других странах СНГ.

Что же касается моей личной жизни, то в ней полный кавардак. Я очень внимательно стала смотреть на мужчин после того как встретила того, о ком думала часто. Для меня он стал идеалом и пускай с ним нам никогда не быть вместе, я ищу подобного ему мужчину. К сожалению такого человека мне не удалось встретиться за эти пять лет. Внешность здесь не играет важной роли, просто я хочу, чтобы мужчина всегда оставался мужчиной, а мне везёт в основном на тряпок. Поэтому, как только дело доходит к тому, чтобы жить вместе вторая мужская половина испаряется. Они не готовы к такой серьёзной ответственности, чтобы содержать такую женщину как я! Был у меня как то один товарищ, с ним мы флиртовали, гуляли, ходили в кино, но как только дело дошло к совместному проживанию, то он меня поставил перед фактом, что женщина должна сидеть дома, рожать детей, готовить борщ с пирожками, а работа - это мол мужская забота. НУ вот и полетел он сразу после таких слов - настоящий мужчина, в моём представлении, не станет запрещать своей любимой женщине строить карьеру, а уже потом детей. Ведь это дело наживное и не требует спешки.Я не так стара, чтобы записаться в домашних домохозяек. У меня есть любимая работа, отличный коллектив,безупречная репутация и наработанные клиенты. Что может быть лучше????


Завтра, я лечу в Москву! Один владелец ресторана Мармеладофф хочет разместить рекламу у нас в стране, чтобы отдыхающие украинцы заходили именно в этот ресторанчик. Для меня нет ничего невозможного. Если мой заказчик заплатит солидную цену, возможны скидки, тогда наши услуги будут предоставлены самым наилучшим образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киев - столица Украины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Города и Страны :: Другие страны-
Перейти: