Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный зал...

Перейти вниз 
+5
Милко Гениальный
Арина Летова
Денис Малышев
Роман Малиновский
Андрей Жданов
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:23 pm

Первый раз за последние 2 месяца, я наконец смог вырваться в свет, хотя меня сюда и не тянуло!
Но Денис сказал, что мне пора развеятся и посоветовал именно этот клуб...ну что же может он и прав пора выбираться из ночных дежурств в общественные места!
Эти 2 месяца пролетели для меня как вечность... Ведь ровно 2 месяца назад я потерял двоих самых близких мне людей!
Сейчас я сижу за барной стойкой и пью виски, которое совершенно мне не нравится, как впринципе все алкогольные напитки, но в клубах так принято, и если я хочу соответствовать, значит надо!
Вот я смотрю по сторонам и кого я вижу?
Излюбленных красоток со своими богатенькими кавалерами пару подружек, пару деловых партнеров за деловым ужином вообщем ничего интересного и особенного, что задело бы за живое, а может еще не пришла та дама которая бы смогла завоевать мое сердце!
Продолжаю пить виски и смотреть на вход в заведение уже теряя всякую надежду начинаю медленно отводить взгляд обратно на столики, как вижу ее, медленно входящую в здание
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:40 pm

-Надь..-ну зачем мы пришли в этот клуб!-Меня дома Саша ждет!-оглядела обстановку,хотя даже мысль о нем меня радовала.Надо побыть немного с сестрой,она же тоже хочет найти свое счастье.
-Ланка,-ну чего ты такая зацикленная на своем Сашке!Он тебя не ценит!-Сядем здесь!-пришлось сесть,хотя хотелось убежать домой и ждать,пока он придет с работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:51 pm

Я продолжал наблюдать за девушкой? которая зашла в клуб, вместе, наверное со своей подругой!
Вроде бы в ней не было ничего супер привлекательного или отличительного, но при этом, её фигура, лицо, всё было таким простым, лёгким,, воздушным и волшебным..
Она буквально приковала мой взгляд к себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:54 pm

-Ланка,расслабься!Возьми выпить,потанцуй!А то ты кроме своего дома уже сто лет нигде не была!-да,верно подметила сестренка.
Пошла к бару.Внутри меня что-то такое творилось,что действительно хотелось и выпить,и потанцевать,и спеть!Словно во мне какой-то ком положительных эмоций,которые я хочу подарить всем!
-Бармен,,подошла я к барной стойке с улыбкой до ушей-посмотрела имя на бейдже -Андрей,Нам,пожалуйста, вина за вон тот столик.-и улыбнулась.Вернулась к Наде.села на место и поняла,что вон тот молодой человек наблюдает за мной.как-то не по себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:59 pm

Не может быть эта девушка ещё и идёт в мою сторону, вот это да, может судьба?
Нет всего лишь бутылка вина ахаха наивный..
В какой то момент она повернулась и посмотрела на меня, наши глаза встретились и я обворожительно улыбнулся девушке, после чего мы практически одновременно отвели глаза!

Бармен, сегодня заказы того столика записывайте на меня, я улыбнулся удивленному бармену и сделал глоток виски..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:03 pm

Надь,ты знаешь,мы на прошлой неделе отмечали годовщину свадьбы..и Саша подарил мне деньги..просто деньги..Сказал,что не знает что купить..
-Что просто деньги?
-Да..не знаю что с ними делать..
-Не расстраивайся сестренка.Купи себе что-нибудь на них.Или просади!Или бедному отдай!Ну что ты не знаешь,что делать с деньгами?

-Просадить говоришь..Это интересно!-Нам принесли вина.Я попробовала.Отличное вино.Чего этот парень так смотрит..ай..да и ладно..пусть смотрит!Мне хорошо..Мы смеялись с Надькой постоянно,как дурочки..но мне весело..
-пошли танцевать!
и мы с ней пошли зажигать на танцпол как много лет назад.Да,я и забыла как это здорово,расслабляться и двигаться под ритмы музыки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:05 pm

Какие движения! какая грация, какая безупречно милая улыбка! Эххх
Когда девушки пошли танцевать я решил тоже вспомнить, старые добрые времена и отправился на танцол..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:09 pm

-Ланка,да тот парень с тебя глаз не сводит!
-Ну и что!Я пришла сюда отдохнуть,а не ухажеров заводить!
-Ты хоть улыбнись ему или телефончик оставь!

-Ещё чего!А улыбнуться-да легко!-я бросила в этого парня восхищенный взгляд,раскрепощенно улыбнулась ему и сделала танцевальное движение.Да я готова всем улыбаться,у меня крылья сзади большие-летать хочу!Бокал вина сделал свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:12 pm

Искренне улыбнулся девушке в ответ! Только сейчас понял, что меня так влекло к ней! Эта девушка была безумно похожа на мою жену...
Теперь я буквально взгляд не мог отвезти...
А когда заиграл медленный танец, я решил пригласить её на танец, подойдя к ней я снова обворожительно улыбнулся

Не станцуете ли со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:15 pm

-нет,извините,я не танцую.-и вернулась за наш столик.
Слава богу мою сестру пригласил какой-то молодой человек.
А то я уже вижу её разгневанные жесты:"Ты чего сошла с ума?Что тут такого?"
Нет,я танцую только с мужем.Пыталась я себя сама же успокоить и убедить,что правильно,что не согласилась.мало ли какие тут шастают,одно дело улыбнуться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:18 pm

внутри всё опустилось! А на, что ты рассчитывал дурак? У неё кольцо на пальце, неужели не увидел с начала?
Я сел обратно за барную стойку и допил бокал виски, после чего кинул бармену 5 тысяч, за себя и за дам и пошёл к выходу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:32 pm

Надь,пойдем домой,скоро Саша придет!
Ой ,Ланка,ну только же пришли!Только же растанцевались!И уже уходить!ну ладно..пошли..
Хватит мне на сегодня..-вспомнила этого парня..Хороший он наверно,но ничем не могу ему помочь..Я замужем!
Счет,пожалуйста!-крикнула я.
Через минутку к нам подошел официант и сказал,что ничего оплачивать не нужно.
-Как не нужно?-возмутилась я
-За все заплатил молодой человек,он сидел вооон там-и официант показал на место того парня.
-Ааа..спасибо.-я улыбнулась.Как-то приятно..
-Ланка!Ничего себе!Ты тому парню один раз улыбнулась и он за тебя заплатил!ты ему явно понравилась!
-Просто знак внимания.Он приличный человек,заплатил за дам или хотел показать нам свой размах,что может хоть за кого заплатить.Обычная показуха...-изобразила безразличие,хотя мне было приятно.-Не вздумай Сашке проболтаться!
-Я могила!-показала Надя жестом,будто закрыла себе рот.
Мы вышли из клуба и сели в такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:13 am

Я подошел к барной стойке и огляделся по сторонам, народу было не то, чтобы много ну и не мало, поэтому, к моей известной персоне, внимание не особо привлекалось! Еще чего не хватало! Заголовки в газетах: Никита Минаев, один из ведущих бизнесменов страны заглушает проблемы в дешевом баре... Да уж...
Бармен бутылку водки и бутылку виски!
Протянул ему последнюю 5тыс купюру... Он смерил меня сочувствующим взглядом но промолчал, а лишь подал, что я просил!
Взял 2стакана налил в один белой жидкости в другой коричневой и начал поочереди пить...
Ах пропади оно все пропадом! Я больше ничего не хочу! Ни вижу смысла заниматься ничем! Я просто жалкий неудачник!
Так и просидел молодой человек в баре до часу ночи, и лишь когда бармен уже намекнул ему, что может хватит, пора к жене к детям? Он наорал на бармена, чтобы тот не лез к нему, но все таки решил поехать домой. Часы показывали час ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Боровичи

Главный зал... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:20 pm

Вошла в зал, первым делом подошла к барной стойке, заказала алкогольный напиток, и отправилась в центр танцпола Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Bella-14@yandex.ru
 
Главный зал...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Главный зал
» Главный зал ресторана "Ришелье"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Кафе, рестораны, клубы :: Клуб "У Севы"-
Перейти: