Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиница Ульяны Хилтон в Москве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:17 pm

Я зашла в гостиницу ,регистрировалась там. Мне дали ключи от номера. Зашла в номер.Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Large
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:21 pm

Зашла в номер.Приняла ванную. Прилегла отдохнуть и посмотреть телевизор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:12 pm

У консьержа я узнал номер Ульяны и попросил не сообщать ей что я приехал...Я поднялся на лифте и остановился возле номера люкс. Пахло дорогими духами. Что ж вполне ее вкус. Я постучал в дверь, мне не сразу открыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:48 pm

Здравствуй дорогой. проходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 3:34 pm

Я прошел внутрь. Как я и ожидал внутри все сверкало и чувствовался шик в каждой мелочи...Ульяна оставалась неизменной себе..Что-то не похоже что ей нужны деньги (мелькнуло в голове). Я подошел к бару и налил минералки, в горле пересохло, хотелось пить...Воздух как и в коридоре был пропитан духами.. Я остановился напротив окна и повернулся к ней...
Итак, Ты вернулась в Москву. Если честно то я не понимаю причину, все эти годы ты где-то пропадала, мы ничего о тебе не знали, а теперь ты так внезапно появляешься? Для чего, каковы твои мотивы и дальнейшие планы? Дочь перестала спрашивать о тебе года два назад, не думаю что она будет рада тебя видеть, хоть я и сказал что она соскучилась....так было раньше, маленькая во сне она часто звала маму, теперь же я заменил ей тебя..думаю у меня получилось. Я старался говорить спокойно, но шквал возмущения захлестнул меня и по моей интонации Ульяна поняла что я нервничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 4:02 pm

Я приехала только из-за одной причины. Я хочу забрать дочь в Америку ( сказала решительно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 2:08 pm

Я отвернулся к окну, чтобы скрыть свое негодование..Как она может, заявлять свои права на ребенка после стольких лет отсутствия...я сжал кулаки. Казалось молчание длилось вечно.
Ульяна ( я медленно повернулся и посмотрел ей в глаза) по моему ты не в себе...В любом случае, Катерину ты не получишь.... Это даже не обсуждается, поэтому если ты за этим вернулась, можешь улетать обратно.. Больше ты не сломаешь мою жизнь и жизнь моей дочери..да да именно моей, потому что ты не мать....хоть и родила ее... Мой голос дрожал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 2:19 pm

Я не могла сказать и слова. как он мог такое сказать? Как он мог сказать что Катенька мне не дочь?

Что ты сказал? Повтори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 2:31 pm

Я повторю...Ты не мать моему ребенку, потому что настоящая мать никогда бы так не поступила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 2:33 pm

Интересно как? Я уехала потому что не смогла жить с таким чурбаном как ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:08 pm

Можешь оскорблять меня сколько угодно, но Катю я тебе не отдам...и давай закончим на этом...я налил себе Виски...Эта женщина была сейчас так же далека как и в день когда оставила нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:10 pm

Ты можешь делать всё что угодно но Катю я заберу с собой!!!! Вот мерзавец
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:12 pm

Тогда увидимся в суде!! Я пошел к двери...пытаясь скрыть свое волнение и негодование
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:30 pm

( с насмешкой и страхом ) Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:23 am

Когда я вышел на улицу меня всего трясло. Я поймал такси и поехал домой...необходимо было успокоится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 1:33 pm

Утром я встала приняла ванную...И решила устоится на роботу,так как я понимала что по поводу суда Денис серьёзно,поэтому я знала что буду здесь не мало. А долговато. Я где-то слышала что ЗимаЛетто выпускает новую коллекцию, а так как я училась на модель,хотелось бы работать там я решила съездить туда. Тем более что я носила только вещи от Зималетто
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 6:20 pm

Я приехала очень уставшая. Набрала номер моего любимого. поговорила с ним. Приняла ванную.И легла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:52 am

Встала,приняла ванную,собралась и поехала в Зималетто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна Хилтон

Ульяна Хилтон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 37
Откуда : Из Росии

Гостиница Ульяны Хилтон в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Ульяны Хилтон в Москве   Гостиница Ульяны Хилтон в Москве I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 12:03 pm

Вечером пришла легла спать...

Утром встала,приняла душ,и поехала в зималетто я была просто вне себя от радости...Мой муж из Америки положил деньги на щёт мол что-бы я не жила в гостинице и не ездила на такси. Так что вскоре нужно будет купить квартиру и машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница Ульяны Хилтон в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиница в Москве № 215 - люкс.
» Гостиница, в которой поселилась в Москве Надежда Ткачук.
» Гостиница в Моске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: ДРУГОЕ... :: Гостиница в Москве-
Перейти: