Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кабинет врача Игоря Шаламова

Перейти вниз 
+4
Кира Минаева
Виктория Клочкова
Андрей Жданов
Никитий Минаев
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 5:47 pm

Через 3 дня здесь же! Лана!
обворожительно улыбнулся в ответ на её улыбку... как же давно я так искренне не улыбался...
после этого повернулся к столу и начал работать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:48 pm

Я сидел в палате и думал о том, как же жить дальше и чем бы заняться! Работа стала скучна да и хочется побольше общения...
Чтобы снять напряжение решил, немного разобрать документацию. Встал из-за стола взял папки, открыл... Не успел я начать читать, как мой кабинет зашла Ирина, своеобразная особа, когда то раньше она явно мне симпатизировала..... особенно когда пыталась запрыгнуть мне на стол... но тогда я был слишком увлечён женой, что не обращал на неё внимание, а теперь строит недотрогу... Ох уж эти женщины

Да Ирин, что-то хотела?
Игорь Романович! Там девушку привезли без сознания, небольшие синяки на теле... Позвонил её супруг сказал, что она упала в обморок! Она в 6 палате. Там её приводят в себя!
Я бы сказала Малышеву, но он сейчас очень занят Ждановой

Спасибо Иришь! Я иду!
Эхх ну вот и работа привалила, вышел из кабинета и пошёл в палату..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:44 pm

Вернулся в кабинет с мыслью, как можно помочь девушке! Ведь видно! Что не просто так она вся в порезах! И щека у неё пылает далеко не от стыда! Муж побил? За что? Что произошло? В любом случае, нелязя её сейчас оставлять одну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:27 pm

Решил выйти из кабинета проветрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:50 pm

посадил её на стул
Ногу не сжимай держи выпрямленную! Сейчас я помажу мазью!
Начал искать тюбик нашёл! начал намазывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:53 pm

-Не стоило,Игорь,я могла сама дойти.-И как он только меня поднял,я довольно тяжелая.Фу..фу..фу..мазь,начала морщится,но пусть хоть такМожет болеть перестанет.-Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:58 pm

намазал мазь, помыл руки!
Какой чай будешь зелёный черный? С сахаром без?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 7:03 pm

Зеленый,без сахара.-вспомнила как любит Саша,черный,две ложки сахара.Слезы навернулись на глаза.Посмотрела в потолок,чтобы удержать поток слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:15 pm

Игорь быстренько сделал 2 чашки чая! Да как же все таки странно, Лана даже чай любит такой, который любила его жена! Хотя это мелочи больше нескольких миллионов людей пьют зеленый чай без сахара, но все равно глядя на свою пациентку Игорь ненароком вспоминал свою любимую женщину, единственную и не повторимую!
Тогда 2 месяца назад он пообещал сам себе, что навеки останется вдовцом, но сейчас он понимал, что это обещание глупо! Он мужчина и природные инстинкты дают о себе знать, как бы он не пытался сдерживать себя! Вспомнить даже подругу Киры, как он на нее набросился она наверное до сих пор думает, что он маньяк! А ведь это была всего лишь минутная слабость!
Впрочем о чем это он задумался стоя посреди кабинета с двумя кружками?
Он вернулся к столу и поставил их! Хотел было что то сказать, но вместо этого вздрогнул увидев глаза Ланы, так похожие на глаза его жены и сейчас в них было столько боли, нервов и переживаний, что у него невольно сжалось сердце он посмотрел в ее очи своими небесными глазами после чего подошел совсем близко и обнял ее
Ланочка, ну что у тебя случилось? Поплачь, поплачь иногда это бывает полезно! А еще иногда нужно с кем то поделится своими проблемами, и тогда становится легче! Ну что ты моя хорошая? Что случилось
Он говорил эти слова нежным но одновременно серьезно настроенным голосом! Ей необходимо выговорится это он точно знал как психолог
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:52 pm

Порой,когда очень очень тяжело,ты хочешь поговорить с кем-то,со своими друзьями,родными,но..они не понимают тебя.Или что ещё хуже,вообще не слушают.Но Игорь сидит вот так рядом и так хочет выслушать,понять меня и -Одному Богу известно сколько я для него делала.Ты знаешь,я ведь ни в чем ему не отказывала-посмотрела на Игоря словно убеждала его в этом,хотя это совершенно не требовалось-он смотрел на меня с понимание и сочувствием.-А он..он изменил мне.Прямо в нашем доме,в нашей пастели-последние слова я произнесла просто на выдохе.Мои глаза наверное сейчас казались стеклянными от навернувшихся слез. -Скажи мне,разве так можно поступать с любимым человеком?Как он мог?-я посмотрела на Игоря,такого молчаливого,понимающего,он так смотрит,а что самое главное молчит.-Ты знаешь,она красивая,даже очень.Молодая,блондинка.-перед глазами пронесся её образ и вчерашний день.-прости,но сейчас мне нужно немного поплакать.-Я обняла его за талию и уткнулась лицом в грудь.Вся дрожала и постоянно всхлипывала.Я не плакала-рыдала,по-настоящему навзрыд.Но из меня словно выходила вся боль и горечь..Он гладил меня по голове и целовал в затылок,как лучший друг или папа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 3:18 am

Игорь смотрел на девушку и понимал, что ей сейчас не нужны слова лишь поддержка и опора, чтобы не упасть в пропасть с головой!
Он прижимал плачашую девушку к себе, хотя это не особо и требовалось, потому что она сама прильнула к нему, как к спасительной шлюпке, он гладил ее по голове по спине, целовал в затылок и в лоб, лишь бы помочь и забрать, хотя бы часть ее боль к себе.
Тише моя хорошая! Тише моя девочка! Все у нас будет хорошо! Все будет хорошо! Все наладится!
Это были единственные слова который он начал говорить спустя какое то время! Никто не видел, даже Лана, как по его щеке скатилась одинокая слеза! Нет он не знал, что такое измена с этим ему повезло не сталкиваться, но он прекрасно знал, что такое конец отношениям, когда ты понимаешь, что человека, которого ты так любил больше нету, а остались лишь воспоминания....
Ворот рубашки уже был казалось промокшим насквозь, но они продолжали стоять в обнимку, ее тело все содрагалось под напором слез, он же стоял, как живая статуя, серьезный мужественный сильный, готовый уберечь ее ото всех бед свалившихся на нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 1:27 pm

Я так долго плакала,что когда у меня уже не осталось слезинок,я просто мычала и завывала.Но постепенно,успокаиваясь,всхлипывая,я стала отстранятся от Игоря.-прости,что тебе пришлось быть свидетелем и -посмотрела на его мокрый халат от моих слез -и участником этого...-Обессиленная я присела и стала жадно пить остывший чай.Я выдохнула.Я словно выплеснула всю эту боль наружу.как хорошо,что рядом был человек.которые забрал её у меня.Напившись,я горько выдохнула,оправившись от плача и сказала-Спасибо,тебе большое.-Моё лицо должно быть красное от эмоций,припухшие глаза,и едва заметная,какую смогла...,улыбка поблагодарили его за все.-Наверное,мне надо позвонить.-не хотелось больше отрывать человека от дел.Он итак слишком добр ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 1:32 pm

Ничего страшного! Тебе это было необходимо! Я уверен, что всё тебя наладится и ты ещё найдёшь своего принца!
Я улыбнулся девушке и смотрел, как она жадно пьёт чай...
Позвонить? Да конечно звони! Вон там телефон! Можно только поинтересоваться а кому?
подошёл к девушке и начал гладить её по плечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 1:42 pm

Только принца мне сейчас и не хватает!-сказала я с иронией..-родным.Наверное волнуются..Да и коленка болит.Попрошу чтобы кто-нибудь забрал или такси вызову.-взяла трубку,начала набирать номер.-Алло,Надя..привет..Я?Я в больнице..-эмоциональное потрясение сестры раздавалось из трубки.-Не кричи.пожалуйста,Со мной все в порядке..да..Упала в обморок.Ничего серьезного,меня тут уже подлечили-покосилась я на Игоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 1:44 pm

Я улыбнулся девушке, а вот когда услышал про Такси Я отрицательно покачал головой...
У мня смена заканчивается через полчаса, я тебя подброшу до дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 1:57 pm

-Надь,можно я к тебе приеду?-услышав предложение Игоря,я хотела немедля согласится,не хотела срывать сестру с работы,прикрыла трубку ладошкой,но сказала-Мне уже итак неудобно перед тобой,я лучше такси вызову!-Не надо за мной приезжать,я сама приеду,точно,да,хорошо,спасибо..-лишь ответила я в трубку.-пока.-я положила трубку и посмотрела на него с уверенностью.-Я не имею права нарушать твои планы и занимать твое время.Мне неудобно..-покосила я взгляд в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:00 pm

Лана послушай меня, А я не имею права отпускать пациентку проСТО ТАК, ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА ОНА ЕЛЕ СТОИТ НА НОГАХ! Я отвезу тебя куда нужно и отказы не принимаются! Тем более у меня всё равно нету никаких планов на вечер!
Выглядел очень серьёзно и убедительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:10 pm

Сил пререкаться не было.А главное не было сил идти.-Хорошо.Спасибо за такую заботу..-кротко ответила я.Обо мне давно никто не заботился так.Никто не носил на руках...Муж?!Нет..Может быть лет пять назад..Села и снова погрузилась в свои страшные мысли.Мне так хотелось принять ванну,и лечь..заснуть,проснуться и нет...не чтобы этой истории не было...я бы хотела забыть Сашу..навсегда забыть..вычеркнуть из жизни..Он..он словно растоптал меня..вонзил мне нож не в спину,а в самое сердце,спереди,сразу,слету..
Узнать,что рядом с тобой предатель-больно,узнать,что рядом с тобой предатель,которого ты любила много лет и ничего для него не жалела-невыносимо больно,но..УЗНАТЬ все это-главный дар..Всегда..всегда лучше знать правду..Теперь,можно начать жить по-настоящему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:14 pm

Я тебе с собою , дам вот эту мазь! Пожалуйста выполняй мои рекомендации! Договорились?
Я встал на ноги и начал переодеваться из халата в обычную одежду, совершенно не стесняясь девушки
Ну, что поехали? Вот только идти на ногах я тебе не дам! Так и знай!Ты готова? Ещё немного прокатится на руках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:18 pm

-Ой..опять мазь..-сморщилась я и взяла.Засмеялась от его предложения.-да нет,не стоит.Я в порядке.Она же не сломана!Всё хорошо,я просто обопрусь о руку и все.-.Одела плащ.Перекинула длинный ремешок сумочки через плечо.-сделала несколько неуверенных движений,скрывая боль.Надеюсь он не заметил
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:22 pm

Какая же ты всё таки упёрая
Взял девушку на руки и так направился на выход, игнорируя пылкие взгляды медсестёр
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 5:55 pm

Приехал на работу, зашёл в кабинет...начал разгребать результаты анализов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:43 pm

постучала, зашла в кабинет игорь сидел за столом и просматривал какие то бумаги привет можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:46 pm

Кира? я рад тебя видеть! Конечно проходи! Где пропадала?
когда девушка подошла поближе улыбнулся..
О! я смотрю вы уже совсем большими становитесь.. Ты присаживайся, присаживайся не стой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:48 pm

села прости я никак доехать не могла анализы сдать вот только сейчас как то смогла улынулась да мы растем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет врача Игоря Шаламова
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет генеколога
» ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
» Кабинет Доктора Малышева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: