Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кабинет врача Игоря Шаламова

Перейти вниз 
+4
Кира Минаева
Виктория Клочкова
Андрей Жданов
Никитий Минаев
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 7:59 am

Хорошо.-походила по кабинету Игоря.присела за его стол.Взяла в руки часы,они мне так нравятся.странно,сломались что ли?!Время не то..он так ухаживает за этой малышкой.Наверное был бы замечательный отец.Вернее будет.Когда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 8:17 am

Я вернулся в кабинет спустя 15минут немного расстроенный и уставший...
Ну, что поехали?
Начал одеваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 8:21 am

Что вид у Игоря совсем..усталый.Как бы мне его развеселить?!-Да,поехали,любимый.-машинально сказала я.В голове он для меня уже давно любимый,а вот вслух..ни разу..Направилась к выходу,взяв вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 10:09 am

От ее слов сердце забилось очень часто, даже сон как рукой сняло...я подбежал к ней и обняв нежно поцеловал
Любимый? Я не ослышался? Ты и вправду это сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 10:20 am

Ответила на поцелуй.смущенно опустила глаза.Улыбнулась.-Поехали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 17 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 9:31 am

Игорь сидел у себя в кабинете и пытался понять правильно ли он сделал, когда предложил Лане снимать квартиру! сё аки жить вместе это намного ответственней чем просто встречаться, да и смогут они жить в одной квартире под одной крышей?
Ему, как мужчине было не совсем приятно каждый вечер ездить домой к девушке, а не привозить её к себе...
Но она всегда дулась и капризничала. как только он предлагал ей поехать к нему... Почему? Ему было очень обидно из-за этого! Может он и был в этой квартире с женой... и там до сих пор стоит закрытая на замок детская комната, но ему тоже не особо приятно быть там где она была с мужем! Ещё и эта чёртова рубашка, хорошо, что он снял её и одел халат на обнажённую грудь..
Как же им быть? если она откажется он больше не сможет ездить к ней, слишком тяжело та находится да и обидно!
Если бы она согласилась они бы могли отремонтировать его квартиру, всё ненужное убрать отвезти в гараж, чтобы не мешало...
Но захочет ли она?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет врача Игоря Шаламова
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
 Похожие темы
-
» Кабинет генеколога
» ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
» Кабинет Доктора Малышева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: