Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кабинет врача Игоря Шаламова

Перейти вниз 
+4
Кира Минаева
Виктория Клочкова
Андрей Жданов
Никитий Минаев
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 2:16 pm

Игорь так со случился по ней, она даже себе представить не могла как! Именно поэтому никак не мог от нее оторваться!
Хотя и понимал, что в кабинет в любой момент могут зайти на прием
Не упирайся! Я же вижу, что ты тоже соскучилась мы сделаем вот, что!
Он на секунду оторвался от ее чувственных губ и развернул ее спиною к входной двери, тем самым заблокировав вход, после чего прижимаЯ её к двери, начал страстно целовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:10 pm

Как же я соскучилась по его страстным рукам,губам.Так крепко держит меня,и я чувствую его силу,и мне это нравится..с трудом оторвавшись от его губ,держала руки у него на шее,посмотрела в глаза.-Я теперь твоя должница!-лукаво улыбнулась.-А кто эта девушка Кира?Откуда ты её знаешь,а она тебя?-мне было действительно интересно.Девушка очень красивая,да и Игорь для неё явно не только врач.Я тоже когда-то была его пациенткой...Я ревную?!Да нееет...Я никого никогда не ревновала..Но чувство у меня какое-то странное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:18 pm

Я просто помог ей справится с её депрессией, когда произошёл выкидыш и её муж был в коме, после страшной аварии! А что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:28 pm

Улыбка сошла с моего лица.-Ничего себе...сколько же она перетерпела..-сразу осознала,что должна помочь ей,заменить её на работе..-Да нет..ничего.просто..-опустила взгляд.Его объятия ослабли.Интересно,что значит помог?!Да нет..не думаю..Видимо просто поговорил с ней.-Ты так заботишься о пациентах!Скажу тебе по секрету:я ненавижу врачей!Но ты..изменил мои взгляды!Ты наверное единственный такой заботливый врач-улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:30 pm

Я не единственный! ты знаешь мои причины!
Вновь начал целовать её но уже нежно!
Ты в тот, раз так и не ответила, что ты чувствуешь ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:39 pm

Вопрос был неожиданным.Сперва слова не получались- аа..я..я..чувствую-утвердительно сказала я.-я ччувствую..-повторила-но пока не знаю что,но такого я раньше не испытывала..-подняла на него тревожный взгляд.Ну не могу я сказать ему..боюсь..мало ли скажу,а потом все прекратиться?Хотя обычно начинается..но все равно не могу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:41 pm

Ясно!
Я отпустил её и с поникшими глазами пошёл к рабочему столу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:44 pm

Игорь,подожди!-обошла его.-Ты же обещал!Обещал,что не будешь меня торопить...-с обидой посмотрела на него.-Ты за несколько дней стал мне самым родным человеком.-взяла в руки его большие ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:46 pm

Я тебя не тороплю! ЛАНА!
поцеловал её руки и улыбнулся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:53 pm

Улыбнулась.Обняла его за шею и поцеловала.-Спасибо,мой хороший,за понимание!-шмыгнула носом.Мысль,что мы можем поссориться меня немного растрогала..-Ты мне так помог с работой.я правда боюсь,что у меня не получится,но зато теперь будет на что еды купить!Готова исполнить любое твое желание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:56 pm

Ты и так знаешь мой желание! всего 3 лова! ноя понимаю! что ты к ним ещё не готова!
Ты справишься любимая! я в тебя верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 6:04 pm

-Спасибо. Ну,я побегу.Не буду отвлекать тебя от работы.Да и самой нужно к завтра подготовиться.-как же не хочется уходить от него...каждый раз словно вечность проходит до встречи.Его руки снова притянули меня силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:39 pm

Тихонечко открыла дверь.Ура!не скрипнула.Игорь стоял спиной к двери и рассматривал какие-то бумаги и вслух что-то анализировал.тихонечко подошла к нему и закрыла ладонями глаза-Угадай кто!-сказала мягким тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:43 pm

МММ:?
Такие нежные, мягкие и чуть холодные руки, пахнущие лавандой, могут быть только у моей самой любимой женщины..
Лана

Тихонечко развернулся и притянул её к себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:50 pm

-Ну здравствуй,поклонник!как ты тут?-улыбнулась.Снова его любимое объятие.И моё тоже.Сразу чувствуется сила,исходящая от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:52 pm

Соскучился по тебе и ужасно устал!
чмокнул любимую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:58 pm

-Тоже соскучилась!-поцеловала в ответ.-Ужасно!-посмотрела снизу вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 6:00 pm

Люблю!
ещё раз страстно и длительно поцеловал.. потом вдруг, что то вспомнил!
Ланочка, мне нжно идти забирать малышку у Киры, заодно спрошку сможет ли она сегодня с тобою поговорить.. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 6:02 pm

-Да хорошо.-погоди!-отдала ему цветочки.-Передай ей от меня и поздравь с рождением дочери!
кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Buketbelyxtjulpanov9

Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 6:09 pm

Зай, давай сама хорошо? Ты с ней увидишься ещё!
Отдал обратно цветы и вышел из кабинета
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 6:18 pm

ладно.-тихонько сказала я.присела на диван.Брови из плавное линии переросли в кривую.Зай?!Саша так называл.Не хочу слышать это от Игоря.тем более в мой адрес..И кто это только выдумал?!почему именно зая?!глупость какая-то.А сказать ему об этом неудобно,он же по-доброму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 4:22 am

По дороге в детское отделение, зашел к себе в кабинет через черный ход, потому, что где основной сквозняк.
Девочка все еще слегка поплакивала...
Лана Кира может поговорить с тобою прямо сейчас!
Сказал продолжая укачивать малышку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 6:57 am

Какая славная!-заглянула к Игорю на руки.-Отлично смотритесь вместе.-улыбнулась.-Ладно,я тогда пойду к Кире,не буду вам мешать.-Видимо он действительно профессионал.Не знаю смогла ли я,потеряв своего ребенка постоянно иметь дело с чужими.По-моему это невыносимо.Ну эти мысли плохие!А он..молодец!Обернулась ещё раз посмотреть на них
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 8:45 am

улыбнулся гляда на завороженный взгляд Ланы
Сама то такую себе не хочешь?
Малышка уснула на моих руках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 1:15 pm

Смутилась-Пока не думала об этом.-вышла из кабинета.Конечно хочу..всегда хотела,буду хотеть.Я тогда так хотела родить.А Саша нет.не хотел."Надо же для себя пожить!"-Угу.пожили.Ладно,ну его к черту,пусть катится со своей жизнью,а мне свою налаживать надо. Выдохнула,направилась к Кире в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет врача Игоря Шаламова
Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет генеколога
» ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
» Кабинет Доктора Малышева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: