Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный зал ресторана "Ришелье"

Перейти вниз 
+10
Кира Минаева
Юлиана Жданова
Павел Жданов
Милко Гениальный
Рональд МакЛарен
Маргарита Жданова
Роман Малиновский
Андрей Жданов
Николай Зорькин
Екатерина Жданова
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:01 pm

зашли в зал сели за столик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:03 pm

Я села.Для приличия заказала чай.Уставилась на Андрея.-Ты хотел мне что-то сказать?-осторожно спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:08 pm

я немного нервничал и никак не мог сказать..наконец то взял и начал говорить... Да Будет лучше если ты узнаешь это от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:11 pm

Никогда не видела Андрея таким..вернее видела..но это было очень давно..Я молча смотрела на него.На моем лице показалась тревога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:17 pm

Кать ты помнишь тот день когда я поехал в бар и напился...? начал я постепенно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:19 pm

-ну помню-напрягла я брови.-а что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:25 pm

ну вот я тебе, тогда сказал, что я ночевал в баре ..я тебя обманул .. Прости мне я не смог, тогда сказать правду... мне было трудно в этом признаваться и говорить но это необходимо сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:32 pm

Верить в то,что моим сомнениям и догадкам есть основание-мне не хотелось.Да,я хотела прекратить этот разговор,но я не могу позволить себе жить в розовых очках..Признаться в ложи-стоит большого мужества.если Андрей решился на это,значит это действительно очень важно..-У тебя есть шанс сказать её сейчас.Если хочешь мне что-то сказать-скажи.-напряженно сказала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:37 pm

Прости меня пожалуйста я не хотел чтоб так получилось ...я набрался мужество и сил и наконец вымолил это... Кать в ту ночь я был с Кирой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:41 pm

я должна,должна спросить,может быть я просто не так понимаю,может быть они просто встретились..но с чего тогда такая напряженность у Андрея?Конечно,они были близки,но-Вы были близки?-спросила я словно давая кому-то внутри себя маленькую надежду,на то,что это просто случайность и я не так поняла.Но ответ был очевиден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:47 pm

Если уж я начал я должен закончить этот разговор и сказать правду какой горькой она не была бы скрывать нет смысла... Я позвал Киру с собой в бар мы оба напились тогда понимаешь я плохо помню как оказался у неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:55 pm

дрожь пробежала по всему телу.Я почувствовала,как что-то внутри меня оборвалось.Словно тонкую нить в моей груди разрезали большие портновские ножницы,и громкий звук прокатился волной по всему телу.Я вздохнула,закрыла глаза,и две слезы предательски потекли по щекам.Всего,что сказал Андрей, было достаточно,чтобы нарисовать картину в моем воображении.Открывать глаза было страшно.Так боялась открыть глаза и понять,что все это происходит на самом деле.Я посмотрела..посмотрела на него...-Ак-издала лишь глухой звук,потому что сказать ничего не получилось.Комок подступил к горлу.Я лишь смотрела на него глазами, из которых капали слезы,оцепеневшая от мурашек по телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:07 pm

Я понимал, что поступил подло и представлял ,что она чувствует ,но не могу обманывать её нужно отвечать за свои поступки... Катюшь понимаю, что поступил подло и представляю, что ты чувствуешь я не хотел причинить тебе боль знаю, что очень виноват перед тобой прости меня пожалуйста. Я знаю, что измену прощать трудно, но я не хочу тебя терять, потому что я люблю тебя и ты мне очень нужна я не смогу без тебя ...дороже тебя с Юлианой у меня нет никого ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:14 pm

Поставив локти на стол,опустила лицо в ладони,а они упирались в переносицу и поднимали очки.-не могу представить,сколько нужно иметь мужества,чтобы рассказать все это.Спасибо тебе-прошептала я.-за правду-успела вымолвить я.
Я хочу..-выдохнула я.-хочу спросить тебя только одно..как ты посмел быть со мной после другой женщины?-посмотрела на него искренне,сквозь слезы,желая получить ответ,не смыкая губ,чтобы дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:21 pm

Потому что я люблю тебя и я хотел быть с тобой.. да это наверное не правильно, но я не могу отказаться от тебя.. Посмотрел на неё и сразу понял я убил её тут и гадать не нужно сразу было понятно что так и будет... ты сволочь Жданов больше даже мыслей не возникало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:28 pm

Я..я тоже люблю тебя..всегда любила..ты это знаешь и пользуешься этим-говорила я тихо,но убедительно.-Ты..ты снова обманул меня..Андрей,я ..я не знаю,смогу ли я когда нибудь тебе доверять.мне нужно подумать..-продолжить говорить голосом не получилось,я перешла на шепот,и горячая слеза покатилась по щеке,но я их уже не замечала.Дрожь не покидала меня.Тряслись руки,ноги..я набрала в легкие побольше воздуха и решительным движением отодвинулась от стола,встала и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:49 pm

Я не стал догонять её прекрасна понимал её состояние ей сейчас нужно прийти в себя успокоиться подумать да и мне тоже нужно подумать... я встал и направился к выходу вышел из зала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:11 pm

зашли в зал.. сели за столик..
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:13 pm

Села за столик и улыбнулась мужу, пока мы доехали дикий голод куда то пропал и есть совсем расхотелось...
Ты, что будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:28 pm

Если честно мне как то и есть уже не хочется.. куда то подевался мой голод..
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:32 pm

Вот и мне тоже и что будем делать?
Андрююшь?

Уставше посмотрела на мужа и когда подошла официант, попросила 2 чашки чая. черный андрею и зелёный мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:41 pm

Не знаю чего то я устал так ... я действительно чувствовал себя уставшим мне ничего не хотелось меня всё бесило и всё раздражало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:44 pm

Тогда давай по чашечке чая и домой! Хорошо?
Ты себя хорошо чувствуешь?

Посмотрела на мужа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:49 pm

да да всё нормально я просто устал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:54 pm

Ясно!
Катя уткнулась носом в чашку и начала пить чай. ей было обидно, что муж так равнодушен к ней и к её проблемам. но она не хотела ему это показывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал ресторана "Ришелье"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Улица... (не далеко от Ришелье...)
» Главный зал...
» Главный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Кафе, рестораны, клубы :: Ресторан "Ришелье"-
Перейти: