Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный зал ресторана "Ришелье"

Перейти вниз 
+10
Кира Минаева
Юлиана Жданова
Павел Жданов
Милко Гениальный
Рональд МакЛарен
Маргарита Жданова
Роман Малиновский
Андрей Жданов
Николай Зорькин
Екатерина Жданова
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 1:48 pm

Хотел бы я знать почему... Мам ты последнюю коллекцию нашего гения видела? это ужас ни кому показывать нельзя просто кошмар я бы тоже такое не стал покупать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 67
Откуда : Россия , Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 1:49 pm

А почему же вы выпустили эту колекцию? Милко настоял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 1:53 pm

да он сказал или это или он вообще ничего делать не будет сейчас подготовка к показу встала он себе никак модель не может выбрать и вдохновение его не посещает эх Ма он тоже наша большая проблема ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 2:22 pm

мы ещё с мамой поговорили и разъехались она поехала домой устала после перелёта да ещё и я с такими новостями, а я поехал в зималетто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рональд МакЛарен

Рональд МакЛарен


Сообщения : 515
Дата регистрации : 2011-10-31

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 5:52 pm

Мы приехали в ресторан, и заказали много много всякой вкусной еды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 5:54 pm

МММ как же здесь ЭЛЕгантно
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 5:54 pm

Ну, что Рональд, какие планы??
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 5:55 pm

Ты даже не представляешь, как я СОСКУЧИЛСЯ пододвинулся поближе
Вернуться к началу Перейти вниз
Рональд МакЛарен

Рональд МакЛарен


Сообщения : 515
Дата регистрации : 2011-10-31

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 5:56 pm

Не знаю. мне кажется или сто бой что то случилось. После этой детской коллекции ты как будто хочешь мне, что то сказать, но не как не решишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 5:59 pm

Ну я даже НЕ знаю Я как то Устал, тем более у меня уже 3 недели никого не БЫло Все подавляют ПОрывы Милко, гоВОрят, что коллекция провалилась из-за МЕня
Вернуться к началу Перейти вниз
Рональд МакЛарен

Рональд МакЛарен


Сообщения : 515
Дата регистрации : 2011-10-31

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:01 pm

Ну, что ты такое говоришь. Это из за них все проваливается, а ты наоборот даришь им надежду. Не переживай Рональд с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:03 pm

Ой Рональд, ты мОЯ МУза, ты ВДохнОвение!! Какой же он милый, мой дорогой РОНАЛЬД. ЛЮБЛЮ ЕГО СМотрю с нежностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Рональд МакЛарен

Рональд МакЛарен


Сообщения : 515
Дата регистрации : 2011-10-31

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:06 pm

Нет это ты мое вдохновение, Все свои фильмы посвящены тебе и нашей любви. Я обнял и крепко крепок прижал к себе, поцеловал в ушко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:07 pm

Завтра же продолжим твОрить!!! Ты ведь будешь со мной всё это время?? "Я двинусь на работу ближе к ВеЧЕру, лучше дуМАеться, ты тоже приезжай попозже, " Хотя может мы и не расстанемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:08 pm

Обнял тебя и поЦЕловал в щечку
Вернуться к началу Перейти вниз
Рональд МакЛарен

Рональд МакЛарен


Сообщения : 515
Дата регистрации : 2011-10-31

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:10 pm

Ну конечно я приеду, я же твой помощник если ты не забыл. Могу и дома тебе помочь, хотя дома можно найти и другие занятия. I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:13 pm

Ну РОНАльд, ну Шалунишка, ТОГда можем ко мне, у меня кк раз накопилось много работы за месяц ОДИночной ЖИзни! I love you I love you [/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рональд МакЛарен

Рональд МакЛарен


Сообщения : 515
Дата регистрации : 2011-10-31

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:16 pm

Сейчас или после работы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:18 pm

Ну ТАк РАбота у нас на сегодня уже закончила, не возвращаться же нам в это ЗДАние и не смотреть на Личико этого сонного Охранника


Последний раз редактировалось: Милко Вуканович (Пн Окт 31, 2011 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рональд МакЛарен

Рональд МакЛарен


Сообщения : 515
Дата регистрации : 2011-10-31

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:22 pm

Я начал кормить любимого клубникой
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:25 pm

Как ВкуСНО Рональд!! взял, вторую клубнику и начал кормить ею РОнальда, на нас всё смотрели, но нам было всё равно, мы были слишком увлечены друг другом!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рональд МакЛарен

Рональд МакЛарен


Сообщения : 515
Дата регистрации : 2011-10-31

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:28 pm

Мне давно было плевать на мнение окружающих, главное. что мы с Милко любим друг друга и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:31 pm

Наливаю в бокалы вини встаю и произношу тост Рональд я хочу випить За наше воссоединение, надеюсь оно будет последним, и мы не расстанемся с тобой никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:44 pm

Мы с Рональдом Выпили поцеловались позвали официанта попросили счёт и покинули ресторан Направились, ко мне домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал ресторана "Ришелье"   Главный зал ресторана "Ришелье" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:37 pm

Мы приехали в Ришелье...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал ресторана "Ришелье"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Улица... (не далеко от Ришелье...)
» Главный зал...
» Главный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Кафе, рестораны, клубы :: Ресторан "Ришелье"-
Перейти: