Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кабинет врача Игоря Шаламова

Перейти вниз 
+4
Кира Минаева
Виктория Клочкова
Андрей Жданов
Никитий Минаев
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:26 pm

Да родная заходи
узнал её по голосу.. Улыбнулся Кире..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:31 pm

-привет!-улыбнулась.Увидела в комнате незнакомую женщину,Может быть пациентка?!.-здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 3:35 pm

добрый день сказала с улыбкой кира минаева акционер зималетто протянула девушке руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 5:00 pm

Лан, ты проходи садись, вот тут
Встал и поставил рядом с собою свободный стул..
Познакомься! Вот эта женщина, про которую я тебе говорил по телефону! Насчёт работы в модном доме ""Зималетто"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 5:55 pm

Ответила на рукопожатие, машинально сказав,-Светлана Гончарова.Очень приятно-в голове крутилось "Зималетто"-"Зималетто"..Ааа..Модный дом..присела на стул в ожидании продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 5:56 pm

игорь сказал вам нужна работа...кто вы по образованию? что там спрашивают когда на работу принимают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:00 pm

Да,очень.Я по образованию юрист.Но год назад я закончила ещё экономический факультет по специальности менеджмент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:03 pm

хорошо в общем я не умею проводить собеседования но вы мне нравитесь улыбнулась я вас возьму на своем место рока буду в декрете будете меня замещать а потом придумаем что нибудь...если вы конечно не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:05 pm

-Ааа..-никогда не думала что такое бывает.-Спасибо,-улыбнулась,но улыбка быстро сошла с моего лица.-А кем вы работаете?Вы уверены что я справлюсь?!-пристально посмотрела на неё.-Вы может быть хотите взглянуть на мои документы?На резюме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:06 pm

я возглавляю отдел продаж...да думаю справитесь если будут вопросы я помогу...игорь сказал что вы хорошая девушка а я ему верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:07 pm

Лан, Кире сейчас не до резюме! Соглашайся! Она доверяет мне, а значит доверит и тебе..
улыбнулся любимой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:10 pm

посмотрела на Игоря,улыбнулась.-Я конечно попробую,но модный бизнес для меня новый.Мне нужно будет вникнуть в дела компании.Кто-то сможет ввести меня в курс дела,пока вы будете заняты?-посмотрела на большой живот.Этой даме должно быть скоро рожать и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:12 pm

я ввиду вас в курс дела насколько это возможно в моем положении если не успею попрошу кого нибудь улыбнулась все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:15 pm

Ну вот и договорились девушки!
Кира тебе наверное нужно ехать! тебя проводить?

подмигнул Лане..
Я дам вам её номер и вы созвонитесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:15 pm

-Ну я..я..даже не знаю что сказать!-стала глядеть то девушку Киру,то на Игоря.-.такое предложение..такая должность...Я очень хочу у вас работать!Спасибо большое!-глаза заблестели.Неужели это возможно?Я не могла устроиться обычным секретарём..а тут директор по продажам..да ещё и в "Зимелетто"!-А когда нужно приступать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:16 pm

игорю спасибо...приезжайте завтра к 12 в зималетто если не рожу постараюсь ввести вас в курс дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:19 pm

Кира проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:20 pm

нет я уж сама дойду спасибо встала и пошла к двери ещё увидимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:21 pm

Конечно увидимся! Я же детский врач и акушер! Забыла?
засмеялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:21 pm

Я буду!Счастлива!-проводила девушку взглядом.Я была в растерянности..так вот без документов..она мне поверила..неужели в Москве есть ещё такие люди.Как Игорю это удалось?Такое смешанное чувство радости и одновременно тревоги,что я не смогу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:26 pm

-Игорь!!!ты чего мне раньше не сказал!Как тебе это удалось?!-посмотрела на него с восторгом и радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:28 pm

когда Кира ушла подошёл к Лане и начал страстно её целовать...
Я так соскучился по тебе любимая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:33 pm

-Ты..-не могла закончить фразу из-за его поцелуя-просто...-поцеловала-волшебник!Я тоже соскучилась!-поцеловала в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:35 pm

Всё для тебя любимая!
прижал её к себе и спиной к стене и начал гулят руками по телу а губами по лицу.. это было словно новождение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Гончарова

Лана Гончарова


Сообщения : 575
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 42

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:41 pm

-Игорь...-смеялась и улыбалась,было щекотно.-Игорь..перестань..мы же в больнице..у тебя тут народу полно..-правда сама обнимала его и целовала.-не хочу,чтобы у тебя были проблемы из-за меня!-хоть и говорила серьезные вещи на лице сияла какая-то детская беззаботная улыбка.Не хочу чтобы он останавливался!Итак соскучилась по нему!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет врача Игоря Шаламова
Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет генеколога
» ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
» Кабинет Доктора Малышева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: