Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кабинет врача Игоря Шаламова

Перейти вниз 
+4
Кира Минаева
Виктория Клочкова
Андрей Жданов
Никитий Минаев
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:01 pm

с облегчением выдохнула к нему можно?мне надо с ним поговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:06 pm

Ну я бы сегодня не советовал вам этого делать, кажется у него сильное нервное расстройство и ещё он догадался о вашем ребёнке, только почему то говорил, о нём во множественном числе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:10 pm

мне нужно к нему...на пару минут прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:14 pm

Кир 5 минут не больше! Ему стресс очень вреден!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:18 pm

хорошо 5 минутя вскочила со стула и побежала к никите я не знала что буду ему говорить но я должна ему все объяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 6:32 pm

мы с катей зашли в кабинет к игорю а он остался снаружи о чем вы хотели со мной поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 6:36 pm

Вам наверное нужно сейчас выпить чаю и что-то сладкое покушать.-несла я всякий бред.Хотела сказать ей спасибо и не могла начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 6:37 pm

я обязательно выпью чаю не беспокойтесь вы только это хотели сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 6:44 pm

Нет..конечно нет-руки до сих пор дрожали,просто ходуном ходили и голос тоже.-Я хотела сказать вам спасибо.-слезы навернулись на глаза.-Вы не представляете,что сделали для меня.-Когда начинаешь с главного,действительно проще.-Я знаю,что вам нет никакого удовольствия иметь со мной дело,я знаю,что все это вы сделали ради Юлианы,вы ее тоже любите,что вы сделали это ради Андрея..
-Я не знаю,смогу ли я вам когда-нибудь отплатить тем же,просто знайте,что если вам когда-нибудь понадобится моя помощь,вы можете рассчитывать на меня.Я все сделаю.-посмотрела я ей в глаза.Я говорила искренне.Слезы катились по щекам и капали на грудь.Мне было важно,чтобы она не видела во мне соперницу или врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 6:48 pm

да действительно вы правы я помогала не вам и кстати не андрею тоже я помогла маленькой девочке которая должна жить....и мне не надо ничем отплачивать я помогла не из за корысти или что вы там думаете я не знаю....я помогла от чистого сердца...не плачьте Катя все позади у вас все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Жданова
Admin
Екатерина Жданова


Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:02 pm

На самом деле я хотела поговорить с вами раньше.Мне жаль,что наш разговор происходит вследствие болезни Юлианы.
Я узнала,что произошло с вами и вашим мужем-мне очень жаль.Я понимаю,вам надоело слушать банальное сочувствие,просто я не понимаю,почему это происходит с вами?Вы не сделали ничего плохого
-говорила я через истеричную улыбку,понимая,что говорю,словно о себе.-Я знаю,что вы сотню раз задавали себе такие вопросы,но я уверена:вы одна из лучших,женщин которых я знаю.У вас все будет хорошо.
Знаю,что скажу глупость,но трудности-тоже счастье.-увидев на ее лице взгляд,словно я сошла с ума решила пояснить.-От трудностей происходит терпение,от терпения опытность,от опытности надежда.А надежды не нужно стыдится,потому что только она зарождает любовь в сердце!
Я уверена Никита поправится.Спасибо вам.-оставив Киру в раздумьях вышла из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:10 pm

откуда она знает?одна из лучших женщин...никита поправится....никита....о господи как мне нужен никита...он бы обнял и сказал что все будет хорошо...какая я идиотка....господи он же не простит теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 8:08 pm

зашел в кабинет и увидел понурые плечики девушки, подойдя поближе увидел слезы на лице...
Поставив чайник я обнял ее за плечи, как бы успокаивая
Тише тише! Все хорошо! Что случилось? Кто обидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 8:12 pm

все нормально...думаю как с мужем помириться...ты вчера разговор подслушивал а мы еще сегодня с утра успели поссорится боюсь что последний раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 8:21 pm

дал ей крепко завареный чай и достал коробку конфет!
Выпей и покушай! Тебе нужно восстановить силы!
Он любит тебя глупышка! И простит! Главное сделать первый шаг и все будет хорошо, не знаю что у вас произошло, но все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 8:23 pm

как не знаешь?ты же подслушивал
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 8:40 pm

Ну извини я пришел когда ты меня позвала, что он вышел из комы, я пришел он уже был в депресии! Да все будет хорошо кира все будет хорошо! Только не тяни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:37 am

ты считаешь я погорячилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:59 am

Я тяжело вздохнул
Ну суди сама!
Сказать человеку, который пожертвовал всем и работой и карьерой и жизнью ради тебя, мужчине который пролежал в коме неделю и только что узнал, что ты потеряла ребенка, сказать ему что он за это время потерял и жену это убийственно!
Я заходил к нему перед операцией. Он сломлен и потерян! Мы даже приборы отключить не можем, потому, что мы не знаем, что выдаст его организм, может произойти все что угодно...но я хочу тебе сказать, что даже когда он был в коме он не был таким разбитым! Он утром умолял меня, чтобы я ввел его обратно в кому, а это уже не нормально!

Сделал глоток чая, мне тоже нужно было расслабится после операции
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:03 am

я не хочу его мучить понимаешь?не хочу...я всю жизнь его мучила....ему будет лучше...он выкарабкается... слезы снова потекли по лицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:11 am

Господи, какие же женщины похожие с этими моральными нормами и слезами...
Ладно! Не хочу ничего больше тебе говорить, ты все равно не слушаешь! Пей чай, надо восстановить кровь в организме! Протянул девушке конфетку
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:32 am

взяла конфету господи что же я наделала
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:44 am

Внимательно посмотрел на женщину
А? Ты про что?
Ты хорошо себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:02 am

я все про тоже....может надо с ним поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:14 am

Думаю, что нужно поговорить или хотя бы попытаться!
Но только не умел идти к нему в таком состоянии! Приведи себя в чувстсво! Ты пей чай! Пей!
Кстати у меня тут твое направление на узи лежит! Сходи проверь как все заживает!

Протянул направлене
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет врача Игоря Шаламова
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет генеколога
» ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
» Кабинет Доктора Малышева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: