Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кабинет врача Игоря Шаламова

Перейти вниз 
+4
Кира Минаева
Виктория Клочкова
Андрей Жданов
Никитий Минаев
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 7:12 am

Врач тяжело устало вздохнул...
Ну я же тебе уже объяснял, ему нужно твое присутствие твое понимание и помощь...твоя подержка, а для этого ты должна быть сильной, чтобы передать ему свою веру, а ты плачешь! Ну давай успокоивался...все будет хорошо...
Как же сложно говорить с этой женщиной, мне сразу же вспоминается мои проблемы и все то что я пережил, как же хочется ей помочь, тем самым избавится от чувства вины что не мог помочь тогда своей жене...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 7:33 am

я все это знаю...но я больше не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:00 am

он притянул девушку к себе и крепко обнял, пытаясь забрать всю ее боль себе, так как не по наслышке знал, что такое потерять близких сердцу людей он не знал всей ее истории, но чувствовал, что в ее жизни было мало счастливых моментов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:07 am

я поеду домой...извините что отняла ваше время выбралась из объятий
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:14 am

я отошел от девушки и улыбнулся
Да конечно! Пожалуйста покушай! Вечером я заеду помогу вам, сделать укол!
Отдыхайте, постарайтесь не думать о плохом!

Снова на вы, хотя еще пару минут назад мы перешли на ты! Эх ну почему мои воспоминания вновь возвращаются ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:21 am

мне казалось я ищу предлог чтобы остаться но не нахожу его...я встала подошла к двери до свидания сказала стоя спиной к врачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:31 am

врач увидела как девушка застыла около двери и ее плечи вновь опустились, ну почему почему так?
Он встал со своего стула и подошел сзади к девушке снова обняв ее и прижав к своему телу...
Как же ему хотелось защитить ее от всех бед уберечь от всего!!!
Развернув ее лицом к себе он поцеловал ее в лоб, продолжая обнимать...
Тише моя хорошая тише...все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:02 am

почему ты так меня опекаешь? спросила полушепотом
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:19 am

все еще продолжая ее обнимать он подошел к кушетке и посадив на нее девушку сел рядом прикрыв лицо руками пытаясь сосредоточится...после чего начал свои рассказ
2 года назад я забирал свою жену с новорожденным сыном...из роддома, я настолько был окрылен этой вестью что не увидел бензовоз, который появился буквально из неоткуда...

Очнулся уже в больнице, после 2 месяцев комы и узнал, что жена и сын погибли на месте...
Я убивался винил себя во всех смертных грехах и пытался покончить жизнь самоубийством... Но в какой то момент я понял, что нужно жить дальше... хотя это было очень не легко, но я собрался с силами и теперь помогаю людям пережить все это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:27 am

это откровение стало шоком для меня сожалею тихо сказала я но ты их любил и чувствовал вину за то что незаметил бензовоз, а у меня другое...я чувствую вину за то что просто испортила человеку жизнь не сейчас а давно просто только сейчас это поняла я повернула голову к окну вот так бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:42 am

я тяжело вздохнул!
Послушай, что я тебе скажу?
Чтобы между вами не произошло, у тебя в отличие от меня есть шанс все исправить, извинится и начать жизнь заново... А я уже ничего исправить не могу!
А ты должна держаться, чтобы когда он придет в себя ты смогла помочь и исправить все!
Все у тебя будет хорошо, моя дорогая все будет хорошо!

Он обнимал ее за талию и гладил по голове...хотя у самого тряслись руки от воспоминаний из прошлого
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:46 am

поздно что то исправлять теперь я должна его поставить на ноги..уже ничего не изменить...слишком поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:52 am

Кира надежда есть всегда! И это самое главное! Главное вера! А у тебя она есть! Я чувствую это! Ты сильная ты справишься со всем! Все моя хорошая будет хорошо! Держись! Тебе нужен человек, которому ты сможешь открыться! И тогда тебе станет легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:54 am

ладно я поеду домой...я не хочу никому рассказывать о своей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 10:07 am

Хорошо! Будь осторожна ладно? И пожалуйста покушай! Иначе мне придется положить тебя обратно в больницу! Ну все не грусти! До вечера! Я приеду!
После этих слов он еще раз поцеловал ее в лобик и направился на свое рабочее место
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 10:10 am

встала и вышла из кабинета
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 10:31 am

Врач посмотрел в след удаляющийся девушке
И опрокинул голову на стол вспоминая события того, самого злополучного дня, месяцы комы, он все это пережил и поможет пережить и ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 2:41 pm

После долгого рабочего дня, Я наконец добрался до своего кабинета и решил немного поспать... потому, что сегодня моя ночная смена
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 4:13 pm

влетела в кабинет врача он очнулся....слышите? он очнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:12 pm

А? что? Кто очнулся?
врач мирно посапывал на столе и от громкого истеричного голоса девушки резко проснулся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:13 pm

откуда я знаю как....взял и очнулся меня всю трясло сделайте же что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:15 pm

Так тише тише! На выпей воды! и Посиди тут! А я пойду к нему!
налил водички девушке и пошёл в реанимацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:50 pm

Да тяжёлый случай! я бы даже сказал тяжёлый будет пациент.. депрессия на лицо...
Вернулся в кабинет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:51 pm

вскочила со стула когда врач вернулсяну как он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет врача Игоря Шаламова   кабинет врача Игоря  Шаламова - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:54 pm

Ну, как вам сказать? Физически очень даже хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет врача Игоря Шаламова
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет генеколога
» ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
» Кабинет Доктора Малышева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: