Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РЕАНИМАЦИЯ

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 5:54 pm

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:00 pm

Белая кровать, капельницы, шприцы, скальпели и различные приборы...
На кровати лежал он, весь в бинтах и с закрытыми глазами...
Он кажется всё понимал, что происходило снаружи, но выбраться из своего нескончаемого сна было невозможно...
В его глазах пролетали события их совместной жизни, то, как он любил её, каждые их взлёты и падения! Что сейчас с его девушкой? С его женой? С любимой Кирой? Достоин ли он жизни после всего? И за что ему эти мученья, всё это было не понятно... лишь тьма... пустая тьма и далёкие звуки из вне!
Вон он чувствовал, что кто то зашёл в кабинет, но кто это и что ему нужно понять не мог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 8:08 pm

врач принес меня в реанимацию где лежал никита посадил на стул рядом с кроватью мужа и вышел я посмотрела на мужа всего перебинтованного и потеряла дар речи я взяла его руку слезы брызнули из глаз[/i] [b] ты меня слышишь?спросила я шепотом ты не можешь так уйти....слышишь?я не смогу жить без тебя....вернись пожалуйста....вернись слышишь?не бросай меня....зачем ты спас меня если сам умрешь?я не смогу жить без тебя!!!вернись я прошу тебя ты слышишь? слезы ручьем текли по лицу и капали на руку мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 8:14 pm

Никита все еще пребывал в мире фантазии и грез, как вдруг услышал ее голос, голос его любимой женщины! Кира! Пытался крикнуть он но ничего не получалось лишь эта вечная пустота... Он словно чувствовал, ее прикосновения ее боль но не мог утешить ее...
Все что услышала кира в ответ на свои слова это резкий сигнала аппарата, который сообщал, что данные изменились и в данном случае сердце пациента стало биться чаще, чем до этого... Только так он мог подать сигнал своей любимой...о том что он еще здесь и рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 4:05 am

аппараты к которым был подключен никита стали противно пищать, но я этого даже не замечала это я во всем виновата....в этой аварии....в том что ты в таком состоянии....прости меня....я отравила твою жизнь....прости слышишь? только не умирай...это не честно.... горячие слезы текли по лицу, я подняла его руку и потянула к себе прикоснулась к ней мокрыми от слез горячими губами и нежно поцеловала
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:48 am

Врач зашел в реанимацию... И посмотрел на девушку, взяв ее за руку начал слегка отделять ее от мужа Пойдемте, пойдемте, на сегодня достаточно! Пойдемте! Завтра еще прийдете! Тише тише, все завтра! Сейчас вам нужно поспать, а молодому человеку тоже нужен покой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:05 pm

Никита, так и лежал не подвижно на белой кровати.. лишь аппарат поддерживал его самочувствие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:10 pm

врач занес меня посадил на тот же стул и вышел мой муж все ещё лежал в неподвижном состоянии всякая аппаратура противно пищала на глаза накатились слезы я взяла руку мужа в надежде что он почувствует моё тепло и очнется привет сказала я неуверенно я знаю ты слышишь меня....меня сегодня выписывают я буду дома уже вечером....я буду к тебе приходить слышишь?я тебя не брошу...только не умирай...все будет хорошо слышишь?доктор сказал что ты скоро очнешься....слышишь скоро все будет хорошо....мы снова будем вместе и у нас будет много детишек....слышишь меня?не умирайгорячие слезы капали на руку мужа и стекали на кровать я люблю тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:15 pm

Никита, слышал, каждое её слово, душа от них разрывалась на куски, как же трудно всё понимать, но не мочь ответить на вопрос... на её признание и любовь.. он хотел сжать её руку, прижать к сердцу, обнять и приласкать, но вместе этого лишь темнота и пустота и только её голос разрывающий тишину....
Сердце снова увеличило ритм и дыхание участилось
КИРА КИРА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... но всё ещё тишина....
Лишь одинокая слеза скатилась по его щеке из глаз, но казалось, что она выдаёт все его качества одновременно.. и это уже прогресс, интерестно заметит ли она.. эту одинокую слезу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:33 pm

я поцеловала его руку и хотела уйти это невыносимо сидеть рядом с человеком и ничем не мочь ему помочь я попыталась встать но ноги подкосились как будто нарочно я с трудом удержалась и оказалась лицом над лицом мужа...я увидела как по его лицу катится одинокая слеза я думала мне показалось но я видела ее так отчетливо что решила удостовериться и смахнуть ее рукой когда я поняла что это не обман зрения у меня вырвалось он меня слышит....ты меня слышишь да?какое счастье ты меня слышишьслезы вновь хлынули из глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:37 pm

Как же ему хотелось крикнуть, да да, я тебя слышу.. не плач любимая, не плач.. но он лишь молчал...
А вместо него в палату влетел врач..

Что то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:42 pm

нет все нормально....скажите...он может меня слышать? озадаченно спросила я а в голове при этом промелькнула мысль что сейчас он примет меня за сумасшедшую
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:47 pm

Конечно может! Этим и отличается кома от летаргического сна.. человек всё слышит, но не понимает что происходит.. и не может выбраться из тьмы.. А что? Вы, что то заметили?
взял девушку за руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:51 pm

да заметила я быстро вытерла слезы он плакал
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:52 pm

ЧТО? Да ладно?? странно!
Вам нужно идти... пойдёмте..ему нужно отдохнуть.. это хорошо, что он так с вами выходит на связь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:54 pm

вы мне верите?не считаете что я сошла с ума? пристально посмотрела на врача
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:57 pm

Честно говоря я не знаю.. просто с таким я ещё не встречался... некоторые шевелят руками.. кто то издаёт звуки, но чтобы плакали с этим я не сталкивался...
Всё пошли Кирочка пошли...тебе нужен покой..

Тем временем никита не понимал, что это за второй голос.... и почему он так любезничает с его женой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:03 pm

подождите 2 минуты еще пожалуйста я посмотрела на врача заплаканные глазами и повернулась к мужу я верю что ты слышишь меня...мне надо идти но я приду завтра....если тебе что то нужно подай знак...у тебя получится...у тебя все получится ...ты будешь жить слышишь?я не дам тебе умереть прошептала на ухо мужу
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:09 pm

Всё всё хватит пошли! ему нужно отдохнуть... и тебе тоже! Пошли!
Увы никаких сигналов, её муж подать не мог, несмотря на то, что очень сильно пытался.. лишь только сердце стало бится чаще.. что показывал экран с подключенными проводами к телу Никиты... он был готов на всё.. но, что то удерживало его в этой тьме.. не давая покоя ни на земле ни в небесах и держа его в таком состоянии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:14 pm

я могу ехать домой?я не могу здесь находится
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:16 pm

Да конечно! только я не могу вас отпустить одну, а ваша подруга куда то пропала!
ахаха ну ещё бы после моего предложения.. ахаха
Я выделю машину, которая вас отвезёт и потом медсестра вам сделает укольчик.. Вы должны поспать.ю не важно где здесь или дома..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:20 pm

я на все согласна только бы уехать отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:21 pm

Пошли! Идти сама сможешь? нужно спуститься 2 пролёта.. сейчас зайдём в твою палату заберём вещи и я тебя провожу! ДОговорились?
после этих слов, я взял её за плечи и помог поднятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:25 pm

я встала резкая боль снова прошибла все тело но в этот раз я удержалась и даже смогла идти как будто что то мне помогало
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:27 pm

стараясь поддерживать девушку под локоть мы вышли из реанимации, после чего зашли к ней в палату и взяли чемодан... я помог спустить чемодан вниз... так как носить тяжести ей запрещено.. о чём я ей ещё раз напомнил..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕАНИМАЦИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Соседнее здание, Хирургия... и реанимация..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: