Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РЕАНИМАЦИЯ

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:11 pm

Кир тебе здесь оставаться ни к чему! Езжай домой и отдохни! Твой покой превыше всего! И хватит плакать, посмотри на себя! Совсем в нюню превратилась, только не говори мне что это всё гормоны..
Улыбнулся и поцеловал каждую слезинку на её лице..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:14 pm

обещай что ты полежишь еще немного вытерла глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:19 pm

Сегодня да! но завтра домой! Родная я и вправду себя хорошо чувствую! Ну не плач малыш! Всё у нас с тобой будет хорошо!
Приедем домой, начнём проектировать детскую, делать перестановку мебели в доме!
Вот у нас с тобой скоро хлопот то появится!

всё это говорил воодушевлённым голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:21 pm

ты меня совсем не слушаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:23 pm

Кирюшь но я же не маленький! Всё хватит дуться!
она ещё что-то хотела сказать, но я не дал ей этого сделать, прервав её реплику жарким поцелуем в её чувственные уста
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:28 pm

не отрываясь от его губ легла рядом крепко обняла его я так боюсь за тебя...я так люблю тебя я нежно поцеловала его
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:36 pm

ничего не стал отвечать, а начал лишь ласкать её тело руками и поцелуями, дверь была закрыта об этом я позаботился заранее
Стянув с себя футболку и раздев её я начал путешествовать губами по её шее, груди, собое внимание уделил животику нежно лаская его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:41 pm

я нежно ласкала его в ответ на его поцелуи...я так соскучилась по нему что по телу бежали мурашки и перехватывало дыхание от его прикосновений
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:50 pm

Кира ты моя, любимая! самая лучшая!
Откинув одеяло с кровати я накрыл жену своим горячим телом и начал внимать каждому её вдоху, каждому движению её тела....
Освободившись от разделяющей нас одежды, мы жадно впились друг друг в губы и спустя пару мгновений слились в единое целое в порыве нежности и страсти..
Нам было всё равно, где мы находимся, лишь бы рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 6:35 pm

я улетела на небеса...вместе с ним...с самым любимым человеком на планете.. нам ничто не могло помешать быть вместе здесь и сейчас как же я по тебе соскучилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:42 pm

Как долго я об этом мечтал!
эти слова вырвались с хрипотой и финальным стоном, после чего мы ещё долгое время лежали в объятьях друг друга..
Кирюшь, как ты думаешь если мы не будем открывать дверь, кто нибудь узнает о том, что ты осталась с мною на ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 3:38 am

какая разница?я все равно не уеду нежно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 4:58 am

Такой ответ мне безумно нравится!чмокнул ее в висок и прижал еще ближе к себе, после чего положил руку ей на животик и начал его очень нежно гладить
Если меня не пускают домой к жене, значит жена будет со мной в больнице!
Как же я тебя люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 5:03 am

где же мне еще быть?нежно чмокнула его в носик
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 5:23 am

Ну не знаю где ты так колобродила, пока я был в коме понял что сболтнул лишнего и в свое оправдание поцеловал любимую в губы, и повернувшись на бок обнял ее за талию и положил голову на ее обнаженную грудь
Любимая давай спать, я что то утомился, А завтра проснемся я лично сам пройдусь с тобою по всем врачам... И поедем домой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 5:24 am

Ну не знаю где ты так колобродила, пока я был в коме понял что сболтнул лишнего и в свое оправдание поцеловал любимую в губы, и повернувшись на бок обнял ее за талию и положил голову на ее обнаженную грудь
Любимая давай спать, я что то утомился, А завтра проснемся я лично сам пройдусь с тобою по всем врачам... И поедем домой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 5:26 am

я нигде не колабродила обиженно сказала это была случайность уткнулась мужу в грудь давай спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 5:52 am

Прости! Я надеюсь, что больше этих случайностей не будет не у тебя не у меня!
Люблю тебя! Спи родная!

Прижав ее к себе закрыл глаза, хотя сон и не шел, но я не хотел чтобы Кира из за не выспалась и не хотел передавать ей свои тревоги
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 5:55 am

я тебе обещаю я закрыла глаза, прижалась к никите и заснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:52 am

Когда жена уснула я лежал словно статуя охраняющая ее покой, сон не шел, но шевелится я не хотел, чтобы не разбудить Кирюшу...в результате чего уснул только подутро
Как же приятно засыпать рядом с любимым человеком и не думать как она и с кем она. Ты просто знаешь что она рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 9:26 am

проснулась утром, никита спал я нежно водила пальцем по его руке в ожидании того что он проснется
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 10:17 am

Сквозь сон я почувствовал нежные прикосновения к моему телу...
Открыл глаза и нежно улыбнулся жене
С добрым утром любимая! Давно проснулась?
Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 10:58 am

доброе утро нежно поцеловала мужа нет только что проснулась чувствую себя хорошо я же еще не поела вот поем тогда мутить начнет мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 11:07 am

запечатлил сразу целый десяток поцелуев на ее губах
А кому то сегодня анализы сдавать на голодный желудок между прочим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 11:10 am

тем дольше он голодный тем дольше я хорошо себя чувствую...так что это не проблема совсем погладила рукой живот мне кажется он стал больше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕАНИМАЦИЯ
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: