Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РЕАНИМАЦИЯ

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:09 pm

Врач вышел лишь спустя полчаса, когда пульс пациента более менее вошел в положенный ритм...и увидел свою пациентку...
Как ты себя чувствуешь? Как животик? Получше? Лекарства все пьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:12 pm

я сделала вид что не слышала вопросов что с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:24 pm

врач тяжело вздохнул
Кажется я первый спросил...ну не важно
С ним не очень все хорошо, пульс замедляется а значит сердце стало хуже работать, а это не есть хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:27 pm

что?почему? слезы хлынули из глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:34 pm

я взял девушку за плечи и повел к себе в кабинет
Так ты сегодня ела? Отвечай честно а то вообще ничего не расскажу! Ты вон совсем на ногах еле стоишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:36 pm

это не важно...расскажите что с никитой
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:42 pm

нет так не пойдет послушай меня! Ты хочешь дойти до такого же состояния что и он? Тогда ты ему ничем не поможешь! Ты должна хотябы есть и спать! Это 2 условия ты поняла! И не корчься еда тебе необходима!
А у твоего мужа снижаются показатели жизнедеятельности это означает, что процент понижается, но ты должна становится наоборот сильнее и пытаться вытащить его из этой бездны ты поняла? Для этого ты должна кушать! А мы делаем все что в наших силах
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 3:56 am

чем то что я буду есть ему поможет?я ничем не могу ему помочь я уже истерично кричала на врача все тело трясло красные от слез глаза раскрылись и были похожи на глаза сумасшедшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 5:58 am

Врач схватил женщину за руку и слегка приобнял, она поддалась и продолжала плакать уже в его обьятиях, врач же в свою очередь гладил девушку по спине и говорил банальные успокаивающие слова снова перейдя на вы
Ну тише тише! У Вас все будет хорошо! Все будет хорошо! Ваш муж должен быть уверен, что не зазря пожертвовал собой прекрыв ваше тело, вы должны быть сильной, и показывать ему пример! Вы же сами убедились, что он все слышит...
Он должен видеть вас сильной, чтобы убедится в том что все хорошо! Поэтому вы должны в первую очередь заботится о себе! Сейчас вы поедите домой, покушаете поспите и завтра с новыми силами в бой! Договорились?

Все это время девушка плакала в плечо врачу, да так, что весь его халат намок, но под его поглаживанием она начала успокаиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:17 am

я больше не могу....я устала...у меня нет сил жить....мне незачем жить истерила я...через какое то время я более менее пришла в себя я поеду домой...я хочу побыть одна...извините
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:28 am

слегка отпустив девушку...я взял ее за подбородок и посмотрел в глаза
Так ну ка прекрати! Думать об этом! Ты нужна своему мужу, без тебя он не справится!
Ты сейчас поедешь домой с мед сестрой и она проследит за тобой, чтобы ты поела, а вечером приеду я и сделаю тебе укол со снотворным!
Все давай! Берегите себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:32 am

я не могу ее помочь и это ужасное состояние...ничем не могу...понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 7:07 pm

я сделала все процедуры и зашла на минуту к мужу чтобы поздороваться потому что часы посещения закончились и меня могли в любую секунду выгнать отсюда я провела рукой по его лицу он все также крепко спал я пришла...я только что от врача сделала все уколы так что можешь не беспокоиться я все соблюдаю....мне пора идти домой потому что если меня здесь увидят больше не пустят...я приду завтра...все будет хорошо...спокойной ночи я обещала себе быть сильной и не плакать при муже но я чувствовала как глаза наливаются слезами я поцеловала мужа в лоб и вышла из реанимации слезы тут же хлынули из глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 3:36 pm

вошла в реанимацию никита все также лежал ничего не изменилось в этой комнате со вчерашнего дня кроме меня я тихо села рядом с мужем пока я шла до реанимации я взвешивала все за и против и решила что лучше рассказать никите всё пока он в таком состоянии потому что мне так легче потому что я не смогу смотреть ему в глаза потому что я никогда не врала тем кто мне дорог и не могла утаить от никиты правду привет я пришла сказала шепотом с грустью, сердце бешено колотилось я надеюсь что тебе уже лучше и скоро ты очнешься я говорила тихо и не уверенно к горлу подступал комок я должна тебе кое что рассказать надеюсь ты сможешь меня понять я глубоко вздохнула и начала теребить обручальное кольцо на пальце ты должен это знать хотя сейчас наверно не самый подходящий момент я говорила таким голосом как будто меня отчитывали за плохие оценки я....я изменила тебе на глаза навернулись слезы я не могу от тебя это утаивать...я....я надеюсь ты сможешь меня простить... я тяжело выдохнула когда-нибудь... слезы потекли по лицу мне было ужасно стыдно за свой поступок перед мужем но я должна была рассказать ему хотя бы так
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 3:52 pm

Я лежжал и вслушивался в её слова... сначала, они были стандартные, как впрочем всегда изо дня в день...
Но потом, я почувствовал дрожь в её голосе и в мою душу затаились нотки испуга...
Но когда она сказала о измене, я буквально был повергнут в шок и начал закипать от злости, обиды и беспомощности.. правильно зачем её человек в коме...почему как с кем?

Зачем?
Я сказал это в слух?
Яркий свет ослепил мои приоткрывшиеся глаза и я тут же зажмурился..
Лучше бы я остался в коме, чем в этой жестокой реальности... Я ведь знал! Всегда знал, что она любит другого, но надеялся и верил, тем более последнее время у нас вроде всё налаживалось.. неужели это всё было лишь игрою?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 3:56 pm

я вскочила со стула от неожиданности тут же села обратно ты очнулся...господи ты очнулся...какое счастье слезы текли по лицу прости меня прошу...как же хорошо что ты очнулся....надо сходить за врачом...я сейчас схожу я не могла сдвинуться с места меня переполняли разные эмоции я не знала как мне теперь себя вести сердце бешено стучало глаза бегали
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 4:02 pm

в голове вертелись её слова.. Я тебе изменила я тебе изменила.. нет он не мог больше терпеть такого отношения к нему.. поэтому сказал довольно сухим голосом
Позови врача, а сама не приходи больше, пожалуйста, это лишнее..
его сердце разрывалась на куски от собственных слов, но он так не мог, если она его не любит, значит это уже никак не исправить.. он справится с этим сам, но только если она не будет тревожить его разбитое сердце..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 4:07 pm

меня как ножом в сердце ударили его слова никита....пожалуйста только это смогла сказать я
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 4:11 pm

Сделай как я говорю, пожалуйста позови врача!
он закрыл глаза и тяжело вздохнул пытаясь сдержать поток слёз... нахлынувших на его глаза..
Нет он не тряпка, чтобы позхволяь, так обращатся с ним! Довольно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Минаева

Кира Минаева


Сообщения : 2387
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 4:13 pm

ну что получила?сама виновата...заслужила...я молча вышла из реанимации слезы потоком текли по лицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 5:35 pm

Лишь когда Кира вышла из палаты, я позволил себе мгновенье слабости..
Одинокая слеза стекла по моей щеке...
Почему, почему, тех кого мы любим больше жизни придают нас! Неужели она и вправду всё это время играла с мной как с мальчишкой.. и использовала меня, чтобы забыть его?
За что ты так со мной Кирюша? за что?

Как часто страсть мы страстью лечим,
Нарочно притупляя боль,
Что души наши так калечит,
Что сердцу не даёт покой.

Мы уповаемся во взгляде
Того, кто стал родным для нас,
Чей взор колюч и беспощаден,
Чей взор – источник ран для нас.

И с каждым сладким поцелуем
Мы тонем в бездне забытья,
Мечты в душе своей рисуя,
Где будем вместе – ты и я.

Остановись! Замри мгновенье!
Не смей клин клином вышибать!
Его любовь – твоё забвенье,
С чужим же будешь ты страдать.

Мы душу нашу искалечим,
Стремясь забыть свою любовь.
Как часто страсть мы страстью лечим,
Нарочно притупляя боль…
РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Stock-photo-a-sad-man-is-watching-through-the-window-while-it-is-raining-36600424
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:20 pm

вбежал в реанимацию кто у нас тут очнуся? как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:11 pm

Жить буду
буркнул я врачу всё ещё пребывая в состоянии оставшимся от слов Киры..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Шаламов

Игорь Шаламов


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 47
Откуда : Москва

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:12 pm

это уже что то...что-нибудь болит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никитий Минаев

Никитий Минаев


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2011-12-01

РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РЕАНИМАЦИЯ   РЕАНИМАЦИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:13 pm

Всё болит! Вы же врач! Я весь в бинтах!
Кира, Кирочка, что же ты сделала со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕАНИМАЦИЯ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Соседнее здание, Хирургия... и реанимация..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Компании, Офисы, Агенства :: Частная клиника Дениса Малышева "Витацентр"-
Перейти: