Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный зал...

Перейти вниз 
+5
Милко Гениальный
Арина Летова
Денис Малышев
Роман Малиновский
Андрей Жданов
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:57 pm

Мы с Ромой зашли подошли к бару сели.. Ты что будешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 628
Дата регистрации : 2011-10-28

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:03 pm

Андрей может поехали по домам..Мне было тревожно от того, что может сделать Андрей, помимо того, что он ранит Катю. так еще и Юлиана останется без полноценной, семьи я ведь люблю ее не просто как крестницу, а как дочь которой у меня не когда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:06 pm

Если ты хочешь можешь ехать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 628
Дата регистрации : 2011-10-28

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:07 pm

Андрей, я просто не хочу, что бы рушилась твоя семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:09 pm

с моей семьёй будет всё в порядке за это можешь не переживать... Я заказал себе виски ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 628
Дата регистрации : 2011-10-28

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:11 pm

ну хорошо это твое дело. Тогда повеселимся!Я заказал виски. и начал присматриваться к девчонкам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:16 pm

всё ясно Ромыч как всегда ... Девчонки меня не интересовали изменять Кати я не собирался просто хотел развеяться отвлечься и наконец расслабиться я просто уже устал от всего на меня столько свалилось опять крах компании финансовые проблемы... я не могу уже ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 628
Дата регистрации : 2011-10-28

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:20 pm

Андрюшь познакомься это Лика и Ника они близняшки. К Андрею подошли одинаковые девушки в коротких платьях и на каблуках. Необязательно изменять жене, можно просто познакомится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:23 pm

очень приятно девушки... Да что я делаю попал так попал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 2416
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Москва

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:27 pm

Ромка тусовался со своими подружками... Ладно Малина я пошёл... удачи тебе и ушёл из клуба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:36 am

Я никогда раньше не был в этом заведении, но что же все бывает в первый раз. Я сразу увидел Серегу, он был не один, а в компании 2-х блондинок. Как всегда в своем духе..Он махнул мне рукой и я понял, они уже порядком подвыпили...Я заказал себе бутылку Виски.
Ну наконец-то, развеселишь нашу скромную компанию..Он подмигнул одной из блондинок. Знакомься Даша и Настя
Я натянул на лицо улыбку. Очень приятно, Денис
Давайте за столик. скомандовал Серега. Сейчас принесут десерт..
Мы сели..Настя мне показалась более скованной чем Даша. Серега же было видно положил на нее глаз. Ему, насколько я помнил, всегда нравились девушки подобного типа...и сейчас он не отставал от своих традиций. Я выпил уже пол бутылки когда вспомнил, что собирался позвонить дочке, но встреча с Ульяной выбила меня из колеи..А ведь завтра я обещал ей провести день вместе...Нужно собраться с силами, а утром обязательно позвонить Давыдову...
Остаток вечера мы провели в пустых разговорах, а когда пришло время уезжать Серега позвал меня в сторону и сказал
Старик, давай, не грузись, у тебя весь вечер такое лицо как будто съел мешок лимонов. Давай веселись, Настя просто конфетка...пора наверное по домам, желаю бурной ночи с прекрасной нимфой
Мы вызвали такси и поехали кто куда...Настя полностью расслабилась,алкоголь возымел действие, да и я толком не понимал зачем сегодня везу ее к себе...вернее зачем я понимал, но знал и то, что это не решит всех моих проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Малышев

Денис Малышев


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : Москва

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 12:27 pm

Сел за столик и заказал себе виски...играла песня "О нем" Я задумался....через час бутылка была пуста, я заказал еще одну...В последнее время я стал много пить, голос внутри меня продолжал нашептывать...Она прекрасна, она восхитительна.... После того как вторая бутылка была пуста и я уже мало что соображал я попытался встать и понял что не смогу этого сделать...Я упал в кресло..кто-то позвал меня по имени...Я попытался разглядеть кто это был но так и не понял...Через пол часа я был уже дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:14 pm

А что?!Очень симпатичный клуб.Мы сели в баре.-Мне сок,а моему другу...,Что будешь?-спросила я Милко.пить мне не хотелось.Я конечно могла бы из солидарности-но он не просил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:17 pm

А я буду шампанское! Составишь мне компанию?
посмотрел на девушку и улыбнулся..впервые за день
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:19 pm

Хмм..с удовольствием!-в первый раз за день увидела улыбку Милко.Нам открыли шампанское и мы обрадовались как дети.Взяла бокал и сказала тост.-За новую жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:25 pm

Ты знаешь,я ведь прекрасно понимаю,что тебе сейчас очень тяжело.Что тебе хочется лежать дома,уткнуться в подушку,смотреть на кольцо и ваши совместные фотографии.Но нет!Я это все проходила.-покосила я взгляд в сторону.Рональда нет в твоей новой жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:28 pm

Эххх Да новая жизнь..Это так сложно!
Чёкнулся с ней бокалами и опустощил свой в мгновение ока... после того, как жидкость попала в живот, я долил себе в бокал из бутылки..
Но а что мы обо мне и обо мне расскажи о себе, что нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:37 pm

О себе..нечего мне рассказывать..Была у меня похожая ситуация.Дак если бы не швейная машинка,я бы с ума сошла наверное...-опустила голову вниз.Но потом приободрилась и глотнула шампанского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:42 pm

Швейная машинка говоришь? Это хорошо! Вот только какая швейная машинка когда вдохновения нету...
А где ты ещё работала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:47 pm

Сначала дома шила.Себя обшивала,подруг,маму.Потом подруги начали продавать,что я шью.Одна из них была в каком то клубе с молодым человеком,клуб был какой-то пафосный.ну и там ее какая то женщина спросила про ее платье,какого дизайнера оно.Она про меня рассказала,мы с ней познакомились,я стала работать у нее .а дальше практики,командировки,и так далее.Это дало мне какие-то силы жить,работать,развиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:51 pm

Ты молодец! Это хорошо, когда умелые руки! Я это сразу заметил..
выпил залпом ещё один бокал шампанского, чтобы заглушить поскорее сердечную боль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 4:55 pm

увидев,как Милко загрустил,я решила его развлечь.-Милко,давай в игру поиграем!Кто в этом клубе хуже всего одет!-и рассмеялась от второго бокала шампанского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:54 pm

ООО вот эта идея мне нравится!
Ты поСМОтри, поСМОтри на это КОрову! А, что это на ней! Это же КОшмар! как всё Вычурно! Сразу видно, что одежда не от модЕльера! Это просто не ВЫНОсимо! Мой вкус сейчас наРУшится! Ты ПоСМОтри, сколько здесь КОшмара!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:59 pm

Вон посмотри на того парня-показала бокалом в сторону.-Смотри какая безвкусная рубашка,да он ещё её и в штаны заправил.Он что в космос собрался,ремнем так пристегнулся?!-я несла всякий бред:Шампанское!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 7:03 pm

Охох Да это кошмар.... А вот этот? у нас, что год ритуз? Что это на нем?
вторая бутылка шампанского пошла в ход!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал
» Главный зал ресторана "Ришелье"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Кафе, рестораны, клубы :: Клуб "У Севы"-
Перейти: