Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не родись красивой 2

Ролевая игра по сериалу Не родись красивой Продолжение
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный зал...

Перейти вниз 
+5
Милко Гениальный
Арина Летова
Денис Малышев
Роман Малиновский
Андрей Жданов
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 7:45 pm

Да...что бы не вляпаться в историю,надо прилично одеваться,я тебе скажу!-допивая бокал говорила я.
Однажды мы с подругой сдавали экзамен в институте.А экзамен блин был ваще очень важный.И преподша там была знаешь вся такая...как старая бабка одевалась."Теория моделирования и конструирования костюма".Подружка мне говорит,давай кто лучше сдаст,та в клуб пойдет одетая как стриптизерша!!!!!
Ну и что ты думаешь!Я сдала,на пять.Пришлось мне облачиться в наряд стриптизерши-какое-то короткое платье,туфли стриптизерские,в парике и во всем этом одеянии тащится в клуб!

Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 7:55 pm

милко засмеялся даже скорее захрюкал алкоголь все таки
Да ладно ахаха и как? По моему это было очень эротично и возбуждающе? Даже скажу больше! Однажды мне наш начальник Жданов проспорил и ему пришлось одеть платье и каблуки мой друзья его накрасили и в таком виде мы повезли его в голубой огонек, вот шоу то было ахаха правда он обидел мою подругу малышку Мо
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:07 pm

Это вообще!Мужики словно с ума посходили!Даже без всяких там подкатов предлагали!!Мне наверно телефонов 20 оставили!Вот именно не я-а мне!!!Это ещё хорошо,что мы на стриптиз не поспорили!Дак я в этом платье даже нормально танцевать не могла!
ЖДАНОВ?Андрей Палыч?Да ладно!!!Не может быть такого!Я его видела,он такой спокойный,рассудительный,приятный мужчина-он одел женское платье?Зрелище наверно было!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:14 pm

Да я не вру, чистую правду говорю! Он так ругался, так потом, когда он устроил там дебошь ко мне все в очередь вставали за номером его телефона, вот только я его не сдал! А то отбил бы у меня всех парней! Ахахаха...
Да ты наверное замечательно выглядела в этом платье! Ты прирожденная модель Ариша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:26 pm

Нервно выдохнула я..-модель...нет уж точно не модель..только не модель..стала рвать салфетки на столе.Это будто отрезвило меня.-Скорее стриптизерша-нервно усмехнулась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:37 pm

Почему? Ну почему не модель! ПоЧЕму ты отвергаешь свОю Сущность? Это же тВОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:03 pm

У меня с этой профессией связаны не очень хорошие воспоминания.-сказала я кротко.Надеюсь лишних вопросов не последует.-Но это в прошлом.Я швея-вот моя сущность.Да и быть моделью-маленькое удовольствие.Я хочу расти,прогрессировать, а не ходить на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 3:07 am

Милко возгласно вздохнул и начал рассматривать молодого человека за одним из столиков после чего сделал еще один глоток шампанского... После чего начал говорить заплетающимся языком
Я не знаю, что у тебя случилось и почему ты так не любишь порхать как баБОчка, но я хочу, чтобы на следущем показе, если такой конечно будет ты вышла как один из создателей и как модель. Это тебе говорю я твой, начальник! Ик ДА
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 3:00 pm

Погоди погоди..-начала я говорить на полном серьезе.-Ты предлагаешь мне быть соавтором?Но ты же не знаешь как я шью!Может у меня руки не из того места!Может это все безвкусно и уродство!Ты же не видел!-я думала свой профессионализм мне придется отстаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 3:08 pm

А разьве я сказал, что ты станешь соавтором? Я говорил про МОдель... а твой ТАлант мы посмотрим..
Милко был пьян, поэтому сам не понимал, что говорит
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 3:24 pm

Это заявление меня словно отрезвило.-Нет!Я не согласна,моделью-я не буду.А если Вы будете настаивать-перешла я на деловой тон-можете искать нового помощника!-звучало как ультиматум.
Потом я поняла,что зря завела этот разговор.Мы же пьяны.Хотя Милко сам виноват!Что он чушь несет?!Моделью-через мой труп..-Я скрестила руки на груди как маленький ребенок.
Мои друзья мне говорили,что когда я пьяна,я веду себя как ребенок.Некоторые девушки как дуры,некоторые как ...,а я как дитя!А я смеялась и не верила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 3:37 pm

Ну детОка! ну поЧЕму? ты же бабОчка! Ты крАсивая!
Но я же не гоВОрю, что ты мне не НУжна, как помощница! Вот только тебе придется постОраться, чтобы стать, такой же, как моя оЛЕчка!

Сделал ещё глоток и понял. что боль на сердце, давно заглушилась, количеством выпитого
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 3:59 pm

Такой же как она быть не обещаю.обещаю стать другой,но тоже незаменимой.
Когда то я уже была моделью.И к сожалению не моделью твоих шедевров.-говорила я тихо,хотя играла громкая музыка,с надеждой что Милко не будет интересно и он все прослушает.-Мне пришлось согласиться на работу модели из-за моего бывшего жениха.Ему нужны были деньги.Я пыталась их ему достать.А потом оказалось,что ему просто заплатили,чтобы он вынудил меня идти туда работать.Но это ерунда...он все это время забавлялся с моей "подругой"...А я зарабатывала,шаталась по этим подиумам не понятно в чем,а он в это время...-думала,что Милко уже давно перестал меня слушать.Посмотрела в его сторону,глаза были полны слез.Каждый раз когда рассказываю,будто заново переживаю.Посмотрела куда-то вдаль,слеза покатилась по щеке.быстро смахнула её,опустила голову и стучала кулаком по коленке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:07 pm

На самом деле Я очень внимательно слушал девушку и когда у неё потекли слезы я обнял её осторожно и бережно за плечи и прижал к себе!
Ну не расстраивайся! Мужики все такие! Я тебя понимаю! Знаешь сколько мне за мою жизнь попадалось изменников и грубиянов! Но ведь не все такие! И то, чем ты занималась, это не то, что я тебе предлагаю...
Ты справишься! Мы переживём это вместе!
А твой бывший просто кабель и хамло! Это я тебе, как опытный мужчина говорю!

поближе приобнял девушку и начал гладить её по голове успокаивая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:14 pm

Не знаю Милко...смогу ли я снова выйти на подиум.Эта дорожка у меня ассоциируется только с мужиками с толстыми кошельками,глазеющими на нас как на стриптизерш,с этим мерзавцем и моей бывшей подругой..Меня тогда заставили отрабатывать этот чертов контракт..-я все-таки заплакала.Я ведь не хотела возвращаться к этой истории.
-Я не хотела все это вспоминать.Но зато,теперь ты все знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:17 pm

Ну тише! тише!Не плач! Всё будет хорошо! Мы справимся с этим вдвоём хочешь?
Прижал девушку к себе поближе! и поцеловал в лобик, как заботливый отец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:22 pm

Пришла в себя.Стало как-то не по себе.Мы знакомы второй день со своим начальником, и я плачу у него на плече, и мы пьем с ним, и мы на ты.Пришла в себя.-Спасибо,Милко.Вот какой я друг!Пошли тебя успокаивать, а я тут потоп устроила и тебя своими проблемами загрузила...-засмеялась.Меня на самом деле так забавлял его акцент.Нет..это не издевательство,просто порой очень смешно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:27 pm

Вот тебе и дела! Пришла такая уверенная особа, а оказалась такой ранимой личностью, прямо, как я! хочется защитить её от всех проблем и показать, что Подиум это не зло!
Ну, что ты РЫбка МОя... НиЧЕго! Я всё поНИмаю.. все хоРОшо
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:38 pm

Нам уже хватит наверное хватит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:41 pm

Нет ещё чуть чуть!
потянулся к бутылке
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 7:03 pm

Знаешь что? а не хочешь ли ты потанцевать? Смотри какая трогательная мелодия!
Утрю нос Рональду, за все его измены...
Милко встал из за стола и пошатываясь протянул руку даме..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 7:07 pm

Я посмотрела на шатающегося Милко и подумала что я делаю???Сижу напиваюсь в клубе с моим начальником-геем и рассказываю ему свои секреты!-Ну пошли!-Чуть не взорвалась от смеха,глядя на Милко.-Бармен,мне махито!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 4:21 pm

Когда Милко и Арина вышли танцевать.. произошла конфузная ситуация..
наш Гений привыкший посещать исключительно клубы типо Голубой огонёк и танцевать с мужчинами, по привычки положил руки девушки на плечи, одновременно с ним свои руки девушка тоже пыталаь положить на плечи..
Лишь спустя пару неловких минут, Милко сообразил спустить руки на талию к девушке..

Охохо Что то я СОвсем ДАвно не ТАнцевал с деВУшкой! как то Отвык!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Летова

Арина Летова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-09
Откуда : Екатеринбург

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 4:34 pm

Нет что он вообще делает?!На плечи мне руки положил!вот удосужилось связаться..с...ТАЛАНТЛИВЫМ модельером!!!-Эмм..-я как-то сконфузилась.Никуда не могла положить руки.Слава богу догадался!.Тааак!надо начинать поиски молодого человека ТРАДИЦИОННОЙ ориентации....в свободное от работы время!-Люблю эту песню..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко Гениальный

Милко Гениальный


Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 57

Главный зал... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал...   Главный зал... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 4:38 pm

Я тоже её ЛЮблю
Весь оставшийся танец, вроде бы обошлось без инцидентов, хотя было и нелегко!
Когда песня закончилась Милко взял барышню за руку и направился обратно пошатовыясь к барной стойке...

Ну, что дальше Мадам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал
» Главный зал ресторана "Ришелье"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Кафе, рестораны, клубы :: Клуб "У Севы"-
Перейти: